СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

«Тест-драйв вслепую»: часть 5

Сайт V1.ru представляет пятый выпуск автошоу «Тест-драйв вслепую». По условиям проекта, участник до последнего момента не знает, какой автомобиль для него подготовили: в салон машины он садится с завязанными глазами, и все бренды, названия и шильдики внутри секретного авто надежно спрятаны. И только лишь благодаря своим знаниям в области автопрома он сможет угадать (или хотя бы предположить!) марку и модель автомобиля.

Герой очередного тест-драйва – Денис Красюков. Сможет ли наш участник определить, что же это за автомобиль? Угадает ли он сразу марку и модель авто, или же интрига сохранится до финала шоу? Вы узнаете об этом уже через несколько дней, когда выйдет полнометражная версия программы «Тест-драйв вслепую». А пока предлагаем проверить свою интуицию, посмотрев трейлер к уникальному автошоу.

Тому посетителю сайта V1.ru, кто первым правильно угадает модель и марку этого таинственного автомобиля, достанется пригласительный билет в кино на две персоны. Оставляйте свои варианты ответов в комментариях и не забудьте продублировать ваш ответ на электронную почту anna.sima@mail.ru c указанием вашего фамилии, имени и контактного телефона.

 

Фото: Видео Петра Лукашина

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter