СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Застрелившийся бизнесмен находился в розыске как пропавший без вести

Поделиться

Стала известна личность бизнесмена из города Самара, застрелившегося из охотничьего ружья в одной из квартир дома №7 по улице Краснознаменская в Центральном районе Волгограда. Им оказался 37-летний Максим Гудов, который последний год находился в розыске как без вести пропавший.

Как сообщил V1.ru руководитель следственного отдела по Центральному району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Дмитрий Канонеров, предположительно, погибший действительно является пропавшим год назад в городе Самара бизнесменом Максимом Гудовым. По факту его смерти проводится проверка. По словам консьержки, самарец вел замкнутый образ жизни, ни с кем не общался и никого не приводил, кроме девушки, которая приходила один раз.

Год назад город Самара взбудоражила новость о бесследном исчезновении Максима Гудова, экс-директора компании ООО «Самарский деловой мир», подконтрольной известному самарскому бизнесмену Алексею Шаповалову. Последний раз пропавшего видели уходящим с работы в ноябре 2012 года. По факту возможного убийства СУ СКР по Самарской области было возбуждено уголовное дело.

На данный момент также установлено, что на протяжении последних трех месяцев мужчина перестал платить за аренду жилья, в связи с чем 4 декабря хозяйка квартиры в очередной раз пришла обсудить с мужчиной вопрос задолженности, однако дверь ей никто не открыл. Чтобы взломать замок, она вызвала сотрудников МЧС. Когда они стали спиливать петли на двери, раздался громкий хлопок: мужчина выстрелил себе в голову из двуствольного охотничьего ружья в спальной комнате съемной квартиры.

Проверка по факту смерти самарского бизнесмена продолжается. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter