СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Волгограде заработают елочные базары

Поделиться

С 15 декабря во всех районах города начнут работать площадки по продаже новогодних хвойных деревьев.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии Волгограда, под реализацию сосен и елей выделено 120 мест. Площадки для елочных базаров отведены во всех районах города. Раньше всех, с 1 декабря, елочные базары начали работать в Ворошиловском районе: на улицах Елецкой, у дома 20, а также между домами №5 и №7 вне зоны парка, Кузнецкой, 69, Ростовской, 2к и 12, Рабоче-Крестьянской, 61, Калинина,19 и Буханцева, 44.

В Тракторозаводском районе будут организованы 13 базаров: часть из них расположена в поселках Нижний, Верхнезареченский, ГЭС и Водстрой.

В Краснооктябрьском районе откроется шесть площадок. Купить новогоднюю ель или сосну можно на территории рынков «Север», «Восток», а также на ярмарках на пересечении улиц Еременко и Пельше, проспекта Металлургов и улицы Еременко, на улице Титова, на улице Штеменко.

27 елочных базаров появятся в середине декабря в Дзержинском районе. Часть из них расположена около остановок общественного транспорта: «Улица Раздольная», «Молодежный комплекс Россия XXI век», «126 квартал». Несколько площадок – рядом с сетевыми магазинами: на улице 8-й Воздушной Армии, 21а, около магазина «Магнит», улица Качинцев, 95, около магазина «Покупочка», улица Танкистов, 10, около магазина «Радеж».

В Центральном районе новогодние ели можно будет приобрести на 15 площадках: на улице Краснознаменской, на кольце трамвая, на улице Советской, 17, около МУП «Центральный рынок», улице Новороссийской, 34, улице Голубинской,16 и улице Пархоменко, между домами №45 и №49 и так далее.

В Советском районе под новогоднюю торговлю выделена 21 площадка: по проспекту Университетскому, в поселках Горьковский, Горная Поляна, в микрорайоне Тулака и других местах.

Кировский район организовал 20 мест: это, в частности, площадки по улице 64-й Армии, улице Одоевского, Кирова, Шумилова, Колосовой, в поселке Веселая Балка.

В Красноармейском районе будут работать восемь базаров: на улице 50-летия Октября, Копецкого, 20, на проспекте имени Героев Сталинграда,1, улице Судостроительной, 45, улице 40 Лет ВЛКСМ, напротив парка «Пионерский», на пересечении бульвара Энгельса и проспекта Героев Сталинграда, у «Сбербанка», а также на улице Лазоревой, 211.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter