СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Жителей Волгограда приглашают на новогодний марафон

Поделиться

Музейно-выставочный центр Красноармейского района Волгограда приглашает всех местных жителей и гостей города на ежегодный народный выставочный проект «Новогодний марафон».

Как рассказали V1.ru в музейно-выставочном центре Красноармейского района, «Новогодний марафон» включает в себя множество ставших традиционными мероприятий. Так, в преддверии Нового года в музейно-выставочном центре работает выставка-ярмарка «Снегопад идей», на которую юные мастера декоративно-прикладного искусства принесли свои творческие работы – это и снеговики, и Деды Морозы, а также работы из бисера и лоскутное шитье.

Впрочем, это не единственный подарок для посетителей – в данный момент в центре представлены созданные в этом году лучшие работы волгоградских художников: Владислава Коваля, в том числе и две картины – «Земля, окрыленная весной» и «Твердь», пять картин Владимира Шолоха, в том числе и его «Русская избушка», акварели, и портреты Светланы Каратаевой, а также «Рыжий казак» Вадима Жукова.

Кроме того, в рамках «Новогоднего марафона» в музейно-выставочном центре Красноармейского района представлена уникальная резьба по дереву: миниатюры, часы и зеркала в деревянной оправе. Пожалуй, одним из самых главных экспонатов выставки стал сказочный робот Бориса Ведренкова, который пользуется популярностью среди детворы.

Также 8 января в 14:00 музей ждет всех юных и взрослых волгоградцев на праздничном концерте, посвященном Рождеству Христову. Вход на мероприятие – свободный.

Двери музейно-выставочного центра открыты для всех его посетителей. Все выставки в рамках «Новогоднего марафона» работают ежедневно с 9:00 до 18:00. Будет работать центр и в праздничные дни. Все желающие смогут посетить «Новогодний марафон» до 17 января по адресу музейно-выставочного центра Красноармейского района: улица 50 Лет Октября, 17. Уточнить интересующую информацию в рамках мероприятия можно по телефонам: 62-67-34, 62-73-56

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter