СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

В Волгограде вновь изъяли крупную партию контрафакта

Поделиться

Накануне волгоградские оперативники при участии бойцов спецподразделения СОБР «Вектор» изъяли крупную партию контрафактного спиртного и сигарет в одном из оптовых складов Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в результате обысков в складских помещениях одного из оптово-распределительных комплексов Дзержинского района Волгограда полицейские обнаружили и изъяли более двух тысяч бутылок водки различных наименований и более двухсот бутылок коньяка и виски, подделанных под известные импортные бренды и готовых к продаже. На этом же складе оперативники изъяли более 1600 литров спирта. Предположительно, именно его брали за основу при изготовлении контрафактного алкоголя. Помимо алкоголя на том же складе стражи порядка обнаружили и сигареты с явными признаками контрафактности. Так, полицейскими было изъято около шести тысяч пачек, подделанных под известные марки.

В настоящее время следователи ГСУ ГУ МВД России по Волгоградской области продолжают расследование. Один участник организованной преступной группы, занимавшейся изготовлением и сбытом контрафактного алкоголя на территории региона, уже заключен под стражу. Оперативные мероприятия продолжаются.

Оперативное видео изъятия крупной партии контрафактного спиртного и сигарет в одном из оптовых складов Волгограда – на телеканале V1.ru.

Фото: Видео ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter