СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Житель региона предстанет перед судом за изнасилование двух мальчиков

Среднеахтубинским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по области завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего безработного местного жителя.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая, молодой человек обвиняется в совершении шести эпизодов насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

По данным следствия, в августе 2013 года обвиняемый неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении двоих малолетних мальчиков, одному из которых было 11 лет, второму – семь. Местами совершения преступлений были берег реки в поселке Колхозная Ахтуба, заброшенное строение в поселке Куйбышев и лесополоса, расположенная недалеко от этого населенного пункта. О произошедшем дети никому не рассказывали. О сексуальных связях взрослого парня и двоих малолетних детей случайно узнали местные подростки, которые тут же все рассказали родителям семилетнего потерпевшего.

В ходе расследования было установлено, что обвиняемый воспитывался в неблагополучной семье, которая состояла на специализированном учете. С детства занимался бродяжничеством, учился в коррекционной школе.

У одного из потерпевших мальчиков семьи как таковой фактически не было. Мать 11-летнего школьника лишена родительских прав, а его отец находится в местах лишения свободы. Воспитанием ребенка занимается бабушка.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокуратурой области, направлено в суд для рассмотрения по существу. На стадии расследования свою вину в содеянном обвиняемый полностью признал.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter