СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Волгоградец осужден за хранение синтетического наркотика

Житель Волгограда осужден судом Центрального района Волгограда за приобретение и хранение наркотического вещества синтетического происхождения.

Как сообщил V1.ru помощник волгоградского транспортного прокурора Александр Романюк, 35-летний мужчина 31 октября 2013 года обнаружил в одном из дворов Центрального района Волгограда лежащее на тротуаре наркотическое вещество, содержащее N-метилэфедрон, и положил его к себе в карман джинсовых брюк. В этот же день он был задержан полицейскими в пяти метрах от железнодорожных путей остановочной платформы «Бакинская», расположенной в Центральном районе Волгограда.

В ходе предварительного следствия установлено, что задержанный ранее был осужден за аналогичное преступление, в настоящее время судимость не снята и не погашена.

В судебном заседании волгоградец признал свою вину и раскаялся в содеянном. Он пояснил, что совершил данное преступление в связи с тем, что хотел лично внутривенно употребить данное наркотическое вещество и получить от этого так называемый «кайф». Подсудимому инкриминируется часть 2 статьи 228 УК РФ «Незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter