СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Пьяные пассажиры разгромили такси и избили женщину-водителя

Трое пассажиров такси, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избили девушку-водителя и разбили автомобиль.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, поздним вечером 6 февраля в дежурную часть полиции Кировского района позвонила 21-летняя волгоградка, работающая водителем в службе такси. Девушка рассказала полицейским о том, что несколько минут назад ее автомашину «ВАЗ-2109» разбили нетрезвые клиенты.

Как выяснили сотрудники полиции, в тот вечер водителю такси поступил вызов от очередных клиентов. Возле жилого дома в Кировском районе в салон ее автомобиля сели двое мужчин и женщина. Все трое клиентов находились в состоянии алкогольного опьянения и на протяжении всего пути следования всячески задевали и отвлекали водителя. В какой-то момент девушка не выдержала и потребовала от пассажиров покинуть автомобиль. Однако, выйдя из салона, недовольные мужчины стали разбивать стекла машины, а потом принялись бить водителя.

Когда все стекла автомобиля были разбиты, а его корпус помят, злоумышленники поспешили покинуть место происшествия, а потерпевшая позвонила в полицию.

Прибывшие на место происшествия полицейские задержали всех троих подозреваемых. Ими оказались неработающие жители Кировского района. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 167 УК РФ «Умышленное повреждение имущества».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter