СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Волжский межрегиональный прокурор отстранена от должности

Поделиться

Президент России Владимир Путин подписал указ об освобождении от должности волжского межрайонного природоохранного прокурора Веру Солдатову.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на сайт главы государства, указ был издан 10 апреля 2014 года и вступает в силу с момента подписания. В пресс-службе Волжской межрегиональной прокуратуры пояснили, что с сегодняшнего дня исполняющим обязанности прокурора назначен первый заместитель Солдатовой Александр Агибалов.

Также в ведомстве пояснили, что госпожа Солдатова практически на протяжении полугода находилась на больничном и Александру Агибалову не впервые исполнять обязанности волжского межрегионального природоохранного прокурора. Как раз состояние здоровья госпожи Солдатовой и могло стать причиной ее отстранения от должности.

В Волжской природоохранной прокуратуре подчинены 15 межрайонных природоохранных прокуратур: Осташковская, Тверская, Череповецкая, Ярославская, Костромская, Ивановская, Рязанская, Чебоксарская, Казанская, Самарская, Саратовская, Нижегородская, Ульяновская, Волгоградская и Астраханская.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter