СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

У волгоградских автовладельцев массово похищают колеса

За первые дни ноября в Волгограде зарегистрировано пять случаев краж зимней резины. В большинстве случаев пострадали владельцы отечественных авто – жители Ворошиловского, Центрального и Советского районов.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, буквально вчера утром в отдел полиции Центрального района обратилась 39-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что ночью неизвестные похитили четыре колеса с автомашины «Лада-Приора». Потерпевшая поставила на авто новую дорогостоящую зимнюю резину всего пару дней назад.

Аналогичное преступление совершено в отношении жителя Советского района. В ночь на 5 ноября преступники похитили колеса в сборе с принадлежащего ему автомобиля ВАЗ-21014, припаркованного у дома по месту жительства. Свое авто потерпевший обнаружил утром стоящим на кирпичах.

Также в Советском районе совершена кража комплекта новой зимней резины из гаражного бокса. Владелец планировал «переобуть» свое авто, а когда приехал в гараж, понял, что его обокрали.

По всем фактам краж уже возбуждены уголовные дела. Ведется розыск преступников.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter