СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгограде по горячим следам раскрыты два разбоя

Два разбойных нападения, совершенных с интервалом в несколько минут, раскрыли полицейские Тракторозаводского района Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в четверг, 15 января, в 16:42 в дежурную часть ОП №1 (Тракторозаводский район) Управления МВД России по Волгограду по каналу 02 поступило сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в продуктовом павильоне по улице Ногина. Неизвестный мужчина ворвался в помещение и, угрожая ножом 37-летней продавщице, похитил табачную продукцию, после чего скрылся.

Сообщение об аналогичном происшествии через несколько минут поступило из павильона, расположенного по улице Шурухина. В ходе выезда следственно-оперативной группы отдела полиции недалеко от места происшествия был задержан подозреваемый. Им оказался ранее судимый неработающий 46-летний житель города Калач-на-Дону.

По факту разбоев следователями Управления МВД России по Волгограду возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью второй статьи 162 УК РФ «Разбой». Законодательством Российской Федерации за содеянное предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter