СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Жилой район «АхтубаСитиПарк» порадует новоселов «белой» отделкой

Поделиться

ООО «АхтубаСитиПарк» объявляет о том, что с марта 2015 года квартиры в строящихся в настоящий момент домах жилого района «АхтубаСитиПарк» в г. Волжском будут сдаваться с так называемой белой отделкой. Компания приняла решение избавить будущих новоселов от многих дополнительных затрат, связанных с ремонтом.

Застройщик уже в ходе строительства произведет существенную часть работ по приведению квартир в жилое состояние. Покупатели получат жилье, которое фактически готово к немедленной эксплуатации. Компания выполнит как общестроительные (установка межкомнатных перегородок из ПГП, штукатурка, шпатлевка стен и откосов, шпатлевка потолков, устройство стяжки на полах), так и электромонтажные (прокладка кабеля под розеточную сеть и электроосвещение, прокладка телевизионного и телефонного кабеля) работы.

Владельцам квартир это предложение значительно упростит дальнейший ремонт. После оформления сделки они смогут незамедлительно сконцентрироваться на индивидуальном дизайне жилья и воплотить в нем все свои смелые и оригинальные замыслы.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter