СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Волгоградская область вышла на первое место в ЮФО по росту доходов

По темпам роста доходов бюджета Волгоградская область переместилась с последних мест в России в первую двадцатку и заняла первое место в ЮФО.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской области, помимо роста доходов бюджета, которые, по некоторым данным, в первом квартале 2015 года составили 13,3 миллиарда рублей, что на 15,8% больше, чем в январе–марте прошлого года, региону удалось сократить государственный долг Волгоградской области и изменить его структуру. Плюс ко всему впервые за последнее время регион прожил последние три месяца без увеличения объема заемных средств.

Cовет Волгоградской областной думы объединяет руководителей областного парламента, глав фракций, а также председателей комитетов.

Сообщается, что губернатор Андрей Бочаров поблагодарил членов Совета Волгоградской областной думы за совместную работу, которая позволила достичь таких результатов, и обозначил перед лидерами фракций и председателями профильных комитетов облдумы основные направления работы на ближайший год. По его словам, приоритетами сегодня являются выполнение социальных обязательств, развитие инфраструктурных проектов в транспортной и дорожной отраслях, в сельском хозяйстве.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter