СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Рок-бард из Волгограда спел с писателем Захаром Прилепиным

Известный писатель Захар Прилепин и рок-бард из Волгограда Бранимир Паршиков спели совместную песню «Царь» в музыкальном альбоме Прилепина «Охотник».

Как сообщили V1.ru организаторы мероприятия, помимо волгоградца и столичного писателя в записи песен в альбоме приняли участие Константин Кинчев, Александр Ф. Скляр и ряд других музыкантов.

Захар Прилепин, который многим знаком как писатель, решил попробовать себя на новом поприще музыканта, записав альбом «Охотник». Для записи одной из песен он пригласил рок-барда из Волгограда Бранимира Паршикова, ранее работавшего журналистом в одной из молодежных газет города.

Захар Прилепин признался, что волгоградский певец ему приглянулся после совместной песни с группой 25/17.

«Когда я был на Донбассе, то слышал, как легендарный Моторола на своем квадроцикле на полную мощность слушал: «Мама, мама, наши сети притащили мертвеца» («совместка» Бранимира и 25/17), – рассказал писатель. – Сейчас он хочет записать песню с «Хьюго». Бранимир – совершено уникальный голос, уникальное явление, он самобытный парень. Уважуха ему. Поэтому и пригласили его в наш совместный проект».

Послушать песню можно здесь.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter