СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Александр Чунаков признан обладателем самого негативного имиджа в СМИ

Поделиться

Компания «Медиалогия» подготовила новое исследование, посвященное медиарейтингу первых лиц столиц субъектов Южного федерального округа за май 2015 года.

Рейтинг основан на анализе упоминаний об участниках исследования в СМИ, база которых включает в себя порядка 25 000 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

Сити-менеджер Александр Чунаков в свежем медиарейтинге оказался на последнем, 10-м, месте. В числе двух основных событий, негативно повлиявших на имидж Александра Чунакова в СМИ, составители рейтинга упоминают публичный разнос, устроенный губернатором Андреем Бочаровым сити-менеджеру Волгограда за неспособность навести порядок на территории города и претензии по качеству управленческих решений, предъявленные к руководству Волгограда контрольно-счетной палатой области.

При этом глава Волгограда Андрей Косолапов, эпатировавший публику в прошлом месяце поездками на троллейбусе, финишировал на четвертом месте рейтинга, обойдя не только своего партнера по правящему тандему, но и главу и сити-менеджера Астрахани Елену Симеонову и Олега Полумордвинова, а заодно и главу Ростова-на-Дону Зинаиду Неярохину и «двуглавую» правящую команду Элисты: главу Вячеслава Намруева и сити-менеджера Сергея Рарова.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter