СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Волгограде поймали двух сбежавших воспитанников детсада

В Краснооктябрьском районе Волгограда полицейские по горячим следам поймали двух приятелей-шестилеток, устроивших дерзкий побег из детского сада.

Как стало известно V1.ru, пропажа воспитанников подготовительной группы детского сада №271 обнаружилась сегодня около 12:00. После прогулки воспитатели не досчитались двух мальчишек из старшей группы, Антона и Тимофея. Обследование заднего двора садика, где могли спрятаться приятели, не дало результатов, и находящиеся в предобморочном состоянии сотрудники дошкольного учреждения вызвали полицию.

Счастьем для воспитателей и родителей сорванцов стало то, что садик расположен внутри жилых кварталов, и беглецы, после того как перелезли через забор, не побежали к дороге, а спрятались за кучей песка во дворе соседнего дома. Там Антона и Тимофея, по словам компетентного источника, и обнаружили полицейские. Всего же с момента исчезновения детсадовцев и их обнаружения прошло не более получаса.

После того, как беглецы были найдены и возвращены воспитателям, со всей группой провел занятие детсадовский психолог. По словам свидетелей, некоторые дети оказались серьезно напуганы возникшим переполохом, других происходящее забавляет, и они дразнят решившихся на отчаянный побег одногруппников «преступниками», а некоторые одобряют поступок беглецов и просят взять их в следующий раз с собой.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter