СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдет международная выставка кошек

Поделиться

Международная выставка кошек «Кубок Нижнего Поволжья – 2015», будет проходить с 7 по 8 ноября в торговом центре «Диамант "7 ветров"», в Дзержинском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru организаторы мероприятия, на выставке будет много кошек разных пород и окрасов, как известных, так и редких. Каждый сможет найти себе питомца по душе, ведь, как всегда, будет много котят: британцев, шотландцев, бенгалов, сфинксов и других пород. Будут проведены презентации редких пород.

Все желающие смогут пообщаться с владельцами выставляемых кошек, узнать интересное о различных породах, окрасах, кормлении кошек. Кроме того, каждый выставочный день в 12:00 и 15:00 будет проводиться развлекательное аджилити-шоу. Кошки будут преодолевать препятствия – специально для этого сооруженные спортивные кошачьи снаряды.

За свои спортивные достижения они получат призы и награды, а зрители получат заряд позитива. Ведь кошки – лучшие лекари от плохого настроения.

Международная выставка кошек пройдет в торговом центре «Диамант "7 ветров"», в Дзержинском районе Волгограда по адресу: улица 8-й Воздушной Армии, дом 28а, 3-й этаж.

Фото: Фото предоставлены организаторами выставки

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter