СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В волгоградском кафе расстреляли посетителя

Полицейские Волгоградской области установили личность и задержали подозреваемого в нанесении огнестрельного ранения 25-летнему волгоградцу.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, ночью 18 ноября из кафе, расположенного на улице Рокоссовского в Центральном районе Волгограда, в больницу был доставлен 25-летний волгоградец. У пациента диагностировали огнестрельное ранение брюшной полости. О травме криминального характера медики сообщили в полицию.

Установлено, что ночью в кафе между молодым человеком и неизвестным мужчиной произошел конфликт, в ходе которого последний выстрелил в потерпевшего из пистолета и скрылся.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 32-летний житель Алексеевского района. У него изъят травматический пистолет «Стример 1014».

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ – «Хулиганство». Законодательством за данные деяния предусмотрена ответственность вплоть до лишения свободы на срок до пяти лет. Кроме того, в случае, если вина подозреваемого будет доказана, он будет лишен права на хранение и ношение оружия.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter