СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Волгоградцев приглашают окунуться в сказку

Поделиться

В выставочном зале Волгоградской областной универсальной научной библиотеки имени Максима Горького открылась персональная выставка графических работ Валерии Зайцевой «Добро пожаловать в сказку».

Как сообщили V1.ru в комитете культуры администрации Волгоградской области, Валерия работает в технике цветной графики, используя самые различные материалы: цветную и акварельную бумагу, цветной картон, тушь, акварель, гуашь, цветные карандаши и гелиевые ручки. Принимает активное участие в различных выставках и фестивалях.

Сюжеты художник черпает как в мировой литературе, так и в собственном воображении. На выставке зритель может открыть для себя неведомые миры и встретить самых неожиданных персонажей – обаятельные существа окутают атмосферой добра и душевной теплоты.

Выставка Валерии Зайцевой «Добро пожаловать в сказку» будет экспонироваться до 10 января 2016 года в выставочном зале на втором этаже в режиме работы библиотеки имени Максима Горького по адресу: улица Мира, 15. Вход свободный. Телефон для справок: 8 (8442) 33-20-21.

Валерия Анатольевна Зайцева родилась 26 июня 1983 года в Волгограде. В 2005 году с отличием окончила Институт художественного образования Волгоградского социально-педагогического университета. Уже десять лет она преподает изобразительное искусство в Детской школе искусств №2 Красноармейского района.

Фото: Фото предоставлено комитетом культуры Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter