СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Под завалами разрушенной девятиэтажки найдены фрагменты тела

Поделиться

Спасатели, разбирающие завалы на месте взрыва и обрушения девятиэтажки в Дзержинском районе Волгограда, нашли фрагменты человеческого тела.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, при разборе завалов спасатели обнаружили человеческую ногу. В настоящее время фрагмент тела направлен на экспертизу, которая установит, принадлежали ли фрагменты тела кому-то из ранее обнаруженных погибших. Отметим, что информация о четвертом погибшем пока не подтверждается.

Напомним, в данный момент известно о четырех пострадавших в результате взрыва бытового газа и последующего обрушения конструкций девятиэтажного дома по адресу Космонавтов, 47.

Около 10 часов вторника, 22 декабря, при разборе завалов на втором этаже обрушившегося подъезда спасателями «Центроспаса» было найдено тело погибшей 24-летней девушки. Альбина Богатова пришла в гости к другу во второй подъезд дома незадолго до взрыва, и ее судьба до сегодняшнего дня оставалась неизвестной. Ее друг, получивший при обрушении подъезда многочисленные травмы, сейчас находится в больнице.

Таким образом, в настоящее время число найденных тел погибших достигло трех. Это 76-летний Фанис Хасанов, проживавший в квартире №64, где, по предварительной информации, и был эпицентр взрыва, найденный в первый день спасательной операции. Вечером понедельника было найдено тело и его 24-летнего внука. Неизвестной остается судьба еще двух человек. По словам руководителей спасательной операции, их тела могут продолжать оставаться под завалами второго или шестого этажа здания. Разбор завалов рухнувшего подъезда многоэтажного дома продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter