V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Волгограде просят воздержаться от поездок на авто с летней резиной

Гость
6 января 2016, 16:19
Да там и на зимней делать нечего!!! Дороги не чищены вообще!!! Безобразие и позор дорожникам. Каждый раз зима нежданно приходит ...Оппаньки! Зима!!! Хотя рапортуют постоянно :"К зиме готовы!".
Гость
8 января 2016, 09:24
Это национальная традиция. Я помню как еще летом они были готовы к зиме.
Гость
6 января 2016, 13:25
Водители просят дорожников УБРАТЬ снег с дорог...
Гость
6 января 2016, 17:40
тут и на зимней резине не проедешь, т.к. никто не чистит как всегда
Гость
6 января 2016, 18:24
До чего же наша власть противна своим враньём и обещмниями
Гость
6 января 2016, 19:32
по центру сегодня носился конвой из семи подметалок. а толку? понаехавшие заняли по полторы полосы и в результате семь камазов чистили небольшое пространство вдоль разделительной сплошной. нашим ездунам бесполезно намекать, что после снегопада денек можно и на трамвайчике, уж тем более внерабочий день
Гость
7 января 2016, 00:02
Попробуйте в час пик в неотапливаемом трамвайчике. Каждый имеет право выбора способа ЗАКОННОГО перемещения. Мы за это платим налоги. Или я не прав?
Гость
7 января 2016, 11:26
Гость
7 января 2016, 11:26
Попробуйте в час пик в неотапливаемом трамвайчике. Каждый имеет право выбора способа ЗАКОННОГО перемещения. Мы за это платим налоги. Или я не прав?
Пробовал! Тепло и уютно! Ну не так удобно наверное как в ваших "вагонах" "легковушках " кожанными салонами" но без нервов. А вы накупили себе внедорожников вот и еездийте по ВНЕдорогам :)
Гость
7 января 2016, 12:21
Гость
7 января 2016, 12:21
Попробуйте в час пик в неотапливаемом трамвайчике. Каждый имеет право выбора способа ЗАКОННОГО перемещения. Мы за это платим налоги. Или я не прав?
за последние четыре года ни разу не ездил в не отпливаемом трамвае. где Вы такие трамваи находите?
Гость
6 января 2016, 19:46
Большая просьба к администрации Ворошиловского района уберите от снега дороги в кварталах где люди ходят по колено в снегу .Это ул .Иркутская ,Лавочкина ,Бобруйская будьте людьми пустите на час трактор и мы все будем Вам благодарны!!!! С наступающим Рождеством всех.
Гость
7 января 2016, 10:15
Если и дальше так дело пойдет с уборкой снега - даже в центре-. передвигаться по городу можно будет только с цепями, а пешеходам - с "копытами". Вот бы главы районов, города и т.д. прогулялись по своим районам - ПЕШКОМ!
Гость
6 января 2016, 21:07
что вы все на лорожников накинулись ну видно же что они снег чистят живу в частном секторе сам у себя за сутки раза 4 чистил ну если снег идёт не переставая что им делать вспомните как раньше по 2 дня не могли ездить а сейчас передвигаться можно не лето всётаки да и де... самоуверенных на дорогах полно
Гость
7 января 2016, 10:17
1. Видно, что снег не чистят! Только что приехал из области - трасса чистая, ездит спецтехника. В Волгограде наоборот - месево на дороге и ни одной спец машины. В частном секторе чистят лопатами сами жильцы! Дворы в МКЖД - чистят дворники 1 раз в сутки. 2. Очень интересно где вы живете посмотреть как у вас трактором вычистили.
Гость
7 января 2016, 12:19
ЗАЩИТНИЧЕК НАШЁ!ЛСЯ. СЛУЧАЕМ НЕ С ЖКХ ИЛИ С ГОРАДМИНИСТРАЦИИ ?
Гость
7 января 2016, 12:42
Гость
7 января 2016, 12:42
1. Видно, что снег не чистят! Только что приехал из области - трасса чистая, ездит спецтехника. В Волгограде наоборот - месево на дороге и ни одной спец машины. В частном секторе чистят лопатами сами жильцы! Дворы в МКЖД - чистят дворники 1 раз в сутки. 2. Очень интересно где вы живете посмотреть как у вас трактором вычистили.
У нас сегодня ночью в квартале чистили два трактора приезжайте к нам ул.Иркутская , Лавочкина , Бобруйская .
Гость
6 января 2016, 18:46
Ну а вы чего все хотели?..чтобы до асфальта почистили ?..и так,сугробов нет и слава богу !
Гость
6 января 2016, 19:16
До асфальта? Покажите мне его! Только, чур, не в кучах, которые за остатками лесополос выгружены.
Гость
7 января 2016, 02:54
Гость
7 января 2016, 02:54
До асфальта? Покажите мне его! Только, чур, не в кучах, которые за остатками лесополос выгружены.
Читайте повнимательнее комментарии.
Гость
6 января 2016, 16:07
Да на наших "почищенных" дорогах ваще делать нечего! Чем асфальт обработали? Как по маслу катишься.
Гость
6 января 2016, 18:56
Силиконом полили, не серчай начальник.
Гость
6 января 2016, 13:29
да пусть ездят, до столба
Гость
6 января 2016, 18:20
в Городе - Герое только дороги не чищены, ехал по московской трассе., дорожники работают , проехать можно,,,,
Гость
6 января 2016, 23:59
Менять надо не колёса, а резину. Колеса меняют в других местах... А о делу - дороги убираются от снега всего процентов на 10, дальше пробираётесь как можете, или по настоятельным рекомендациям ... Инспекции сидите дома. Стыд и позор. Дожили. Дороги от снега убрать не могут. Сталина на них не хватает.
Гость
7 января 2016, 12:19
Большое спасибо администрации Ворошиловского района от жителей ул.Иркутская , Лавочкина , Бобруйская сегодня ночь в квартале работала техника . Нам расчистили дороги от снега. Это чудо !!!!
Гость
7 января 2016, 15:55
Дело Гусевой живет и процветает