25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
12 янв 2016 в 14:09

А на первом месте постоянный и мощный источник загрязнения атмосферного воздуха - завод "Красный Октябрь", который уже много лет успешно травит волгоградцев

Гость
12 янв 2016 в 14:55

бред какой-то

Фото пользователя
12 янв 2016 в 14:58

Иными словами, "нарушение" состоит исключительно в отсутствии нескольких бумажек, а вот были ли выбросы и какие именно - никто даже и не замерял. Ну действительно, бумажки же важнее!

ОТВЕТИТЬ
725
12 янв 2016 в 15:02

Первое место-свалка с бомжами.

Андрей
12 янв 2016 в 15:14

Позорище всем структурам горит в кировском свалка выше капустной балки и это все знают ,горит круглый год люди уже устали жаловаться. А у нас, как всегда нужно найти козла отпущения для создания вида бурной деятельности .Власти наверное ждут коллективного письма В.В Путину чтобы все таки обратить внимание на эту экологическую катастрофу .

Гость
12 янв 2016 в 16:20

А где же информация о каких-либо сроках и датах, на какое время приостановит деятельность отравляющее нас и наших детей ООО?!просто опять ночами дышать нечем будет, как всегда это было и есть! Балкон или окно просто открыть невозможно! То гарь,то жуткая вонь,едкая невыносимо! Все это опять слова! Очень хочется дышать нормально, и верить,что реально предпримут меры. И свалку тоже наконец-то погасят.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 16:44

Что-то жгут на огромной территории заброшенного химзавода, Дым стоит постоянно на территории заброшенного завода им.Ермана,точно знаю стирают белье РЖД и куда все сливают? а видимо в Волгу.Так как все на берегу этой "страдалицы"........

Гость
12 янв 2016 в 19:49

Потверждаю,сегодня 12.01.16 на ул.Промысловая 17 целый день жгли отходы пластика или аккумуляторы б/у.Именно там находиться предприятие по переработке аккумуляторов.

Гость
12 янв 2016 в 20:50

господи опять этот кировский, Владимир Владимирович выдели одну ракету в кировский вместо сирии, хватит людям мучиться, а вообще кировский самый отстой волгограда