V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

вос.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Волгограде нашли еще один источник загрязнения воздуха

12 января 2016, 12:23
Гость
Гость
12 января 2016, 20:50
господи опять этот кировский, Владимир Владимирович выдели одну ракету в кировский вместо сирии, хватит людям мучиться, а вообще кировский самый отстой волгограда
Гость
12 января 2016, 19:49
Потверждаю,сегодня 12.01.16 на ул.Промысловая 17 целый день жгли отходы пластика или аккумуляторы б/у.Именно там находиться предприятие по переработке аккумуляторов.
Гость
12 января 2016, 16:44
Что-то жгут на огромной территории заброшенного химзавода, Дым стоит постоянно на территории заброшенного завода им.Ермана,точно знаю стирают белье РЖД и куда все сливают? а видимо в Волгу.Так как все на берегу этой "страдалицы"........
Гость
12 января 2016, 16:20
А где же информация о каких-либо сроках и датах, на какое время приостановит деятельность отравляющее нас и наших детей ООО?!просто опять ночами дышать нечем будет, как всегда это было и есть! Балкон или окно просто открыть невозможно! То гарь,то жуткая вонь,едкая невыносимо! Все это опять слова! Очень хочется дышать нормально, и верить,что реально предпримут меры. И свалку тоже наконец-то погасят.....
Гость
12 января 2016, 17:47
Все вопросы к директору "Каустика" Болотину и Чубайсу. После того как они запустили на территории завода какое-то мутное производство всё и обострилось. Один далеко, а второй вдруг стал абсолютно молчалив ( депутатом был - соловьем заливался, рубаху рвал за народ).
Гость
12 января 2016, 15:14
Позорище всем структурам горит в кировском свалка выше капустной балки и это все знают ,горит круглый год люди уже устали жаловаться. А у нас, как всегда нужно найти козла отпущения для создания вида бурной деятельности .Власти наверное ждут коллективного письма В.В Путину чтобы все таки обратить внимание на эту экологическую катастрофу .
Гость
12 января 2016, 15:02
Первое место-свалка с бомжами.
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января 2016, 14:58
Иными словами, "нарушение" состоит исключительно в отсутствии нескольких бумажек, а вот были ли выбросы и какие именно - никто даже и не замерял. Ну действительно, бумажки же важнее!
Гость
12 января 2016, 15:38
эти, как Вы выразились, бумажки хоть как то охраняют Ваше здоровье. Если их отменить мы получим Лондон 19-го века, с диким смогом, и тогда уже никто не найдет, откуда загрязнение, поскольку грязный воздух будет везде
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января 2016, 18:22
Гость
12 января 2016, 15:38
эти, как Вы выразились, бумажки хоть как то охраняют Ваше здоровье. Если их отменить мы получим Лондон 19-го века, с диким смогом, и тогда уже никто не найдет, откуда загрязнение, поскольку грязный воздух будет везде
Бумажки ничего не охраняют, бумажки - это просто бумажки. Если бы реальная работа не подменялась бумагомаранием, мы все сейчас жили бы действительно так, как должно в 21-м веке, а не как живем сейчас. Замеры делали? Оборудование фильтрующее проверяли (наличие и работоспособность) в реале, а не на бумаге? Состав и количество выбросов проверяли? Ни-фи-га! Некогда и незачем было - наличие бумажек смотрели.
Гость
12 января 2016, 21:05
12 января 2016, 18:22
Бумажки ничего не охраняют, бумажки - это просто бумажки. Если бы реальная работа не подменялась бумагомаранием, мы все сейчас жили бы действительно так, как должно в 21-м веке, а не как живем сейчас. Замеры делали? Оборудование фильтрующее проверяли (наличие и работоспособность) в реале, а не на бумаге? Состав и количество выбросов проверяли? Ни-фи-га! Некогда и незачем было - наличие бумажек смотрели.
Наблюдатель, у нас по закону предусмотрена плата за выброс загрязняющих веществ, соблюдение интересов населения Без этих "бумажек" этого сделать нельзя Какие замеры нужны - если нет документов? Что замерять? Где замерять? Некие объекты, без паспорта и инвентарного номера, которые не отражены на балансе и в экологическом паспорте? Или этим бизнесменам экологи сами составлять отсутствующие документы за счёт налогоплательщиков? Нельзя соблюсти то, чего нет
Гость
12 января 2016, 14:55
бред какой-то
Гость