перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Волгограде улицы от снега чистят 80 единиц техники

Гость
12 января 2016, 19:11
А вот когда были обычные бульдозеры баз наворотов, улицы чистились лучше))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января 2016, 19:27
И это вся техника ? На город протяженностью более 100 км ? А может правда стоит выгнать всех "чинуш" с лопатами ! Их у нас очень , очень много !!!!
Гость
12 января 2016, 20:52
желательно в Сибирь, чтобы наверняка на всех снега хватило
Гость
13 января 2016, 01:00
у нас город покороче 80 машин - это много для города из 3-х улиц
Гость
12 января 2016, 16:31
Где они *** чистят...покажите их)) всю городскую и обл.администрации выгнать на улицы с метлами и лопатами
Гость
12 января 2016, 16:43
Гдееее??? В городе восемь районов,соответственно должно быть по десять чудо-машин в районе! Только что проехал от центра до спартановки,не увидел ни одной..... Увы...
Гость
12 января 2016, 20:41
Сегодня ездил в Центральном, ворошиловском, советском. Дорожников особо не видел, но дороги чистые.
Гость
12 января 2016, 22:06
СЕГОДНЯ У НАС ВО ДВОРЕ ТРАКТОР ПРОЕХАЛ ОДИН РАЗ В ОДНУ СТОРОНУ НА ЭТОМ И ЗАКОНЧИЛАСЬ ЧИСТКА ДВОРА, Б. Победы , 56. Семь Ветров
Гость
13 января 2016, 00:30
В городе Киров 180 единиц техники и 200 дворников.население 493.336чел. площадь 169кв.км! город Волгоград 80 единиц техники,про дворников не известно!Население 1.017.451чел. площадь 565кв.км!
Гость
12 января 2016, 17:03
Дорожники просят волгоградцев не оставлять личный автотранспорт на проезжей части, чтобы не затруднять обработку и очистку дорог от снега? А может его на деревьях развешивать?
Гость
12 января 2016, 19:51
На парковке оставлять
Гость
12 января 2016, 21:15
Гость
12 января 2016, 19:51
На парковке оставлять
Покажи парковку
Гость
13 января 2016, 00:57
сдай на металлолом - спаси природу
Гость
13 января 2016, 08:56
Ух ты, где бы хоть одну енту технику увидеть, подскажите адресок, сфоткаю как чудо-чудное диво-дивное.
Гость
13 января 2016, 10:28
Вчера в Москве говорили, что к уборке готовы 15 000 единиц техники-чувствуете разницу!? Т.е. в Волгограде должно быть минимум 1000 ед. дорожной техники, и?