Администрация Волгограда изучает причину пробки на Хиросимы
15 января 2016, 14:38
Гость
15 января 2016, 16:25
Городские власти особо отметили, что ни схема организации движения, ни режим работы светофоров на улицах 7-й Гвардейской, Хиросимы в границах от проспекта Ленина до улицы Рокоссовского не менялись? Да вы охренели? С понедельника на перекрестке пр. Ленина и ул. 7-я Гвардейская изменен режим работы светофора. В сторону Волги зеленый для авто горит около 15 секунд. Учитывая то, что с проспекта на 7-ю Гвардейскую, после включения зеленого сигнала в сторону Волги на красный поворачивают несколько оборзевших маршрутчиков, то вот вам и неожиданно появившаяся пробка. Не надо врать что не менялись режимы. Лучше скажите, какой "герой" это сделал?
Гость
15 января 2016, 16:12
Извините, конечно, но напоминает человека, который пукнул в общественном транспорте и старательно морщит нос, изображая, что он здесь ни при чём.
Гость
15 января 2016, 17:34
всегда так делаю
Гость
16 января 2016, 09:55
Иногда, тихо пукнуть не получается. Как в этот раз!
Гость
15 января 2016, 15:58
Да пусть эти ленивые человеки сходят пешком и посмотрят, что осталось от дороги за последние эти 3 дня.
Гость
16 января 2016, 10:01
А что Вы удивляетесь? Разве не знали, что асфальт обычно дождем смывается?
Гость
15 января 2016, 16:49
Конечно поменяли режим работы светофора. Негодяи. До этого проезд с 7-й гвардейской на проспект Ленина был в принципе нормальным, в любое время.
Гость
15 января 2016, 16:46
Зачем врать что не изменился режим работы светофора? Или без вранья уже не можем.
Гость
16 января 2016, 10:06
Это не вранье, а собственное видение ситуации. Ну вот так они видят
Гость
15 января 2016, 18:35
Чего тут изучать? Основной прокол между 1-й и 2-й продольными задушен, светофоры больше на новогоднюю гирлянду похожи, организации движения и контроля нет. Да хоть обызучайтесь - толку не будет.
Гость
15 января 2016, 22:57
На 7 гвардейской светофоры перенастроены чёрт знает как!!!При всём что мост открыли а тут вдруг ещё больше пробки!!!!Езжайте к себе в Брянск обратно,совсем город задушили.
Гость
15 января 2016, 17:59
И как долго будут изучать, интересно?
Гость
16 января 2016, 10:06
долго. Скоро только сказки сказываются и кошки родятся
Гость
17 января 2016, 13:26
долго будут "изучать"... и все равно не изучат... им зачет не сдавать.... в армию не идти... хвосты не сдавать.... .ответстввенности нет никакой все равно. Хотим изучим, хотим скажем что так и было...
Гость
16 января 2016, 18:30
Деяние по перенастройке светофоров явно совершено из вредительских побуждений.
Гость
17 января 2016, 10:13
Я бы сказал - это диверсия!
Гость
16 января 2016, 00:21
Сейчас они закажут анализ у ^блевадацентр^ за 15мультов, а они придутам к выводу, что виноват госдеп.классика жанра одним словом, ничего нового...
Пробка на проспекте в месте пересечения с 7-ой Гвардейской, из-за затора на пересечении с Бакинской, хвост от этого затора и хвост от заторов на пересечении с Коммунистической и создают проблемы. Поэтому, эксперименты со светофором есть вредительство и имитация деятельности. Решение есть очень простое, не требующее никаких вложений. Надо там, на Бакинской, всего лишь нарисовать разметку с выделением полосы для поворота налево, сделать полосы чуть уже, вместо трех нарисовать четыре, так же как сделано на пересечении с 7-ой гвардейской.
Гость
17 января 2016, 09:19
Вот враки в понедельник утром светофор работал ещё как прежде а вечер его перепрограммировать. Не даром говорят сс.... В глаза скажут божья роса. Боехуны
Гость
15 января 2016, 23:30
Про маршрутки в точку... Мало того, они еще и вторым рядом там на постой ездят, а гибдд на это никак не реагирует.
Гость
16 января 2016, 09:59
ГИБДД очень даже реагирует. Когда они видят такие нарушения, то резко отворачиваются. Реакция на 5 с плюсом!
Гость
16 января 2016, 00:25
да... тут нужно изучение! Магистратура и ученная степень! Можно диссертацию написать "причина пробки..."... дальше мат ******** поставьте ГАИшников! пусть хоть маленькая пропускная способность - но хоть по честному будем ехать т.е. по очереди. а ни как сейчас кто круче тот и всех вперед по правой полосе...
Гость
16 января 2016, 03:20
Сделайте дорогу между коммунистической и пархоменко по 7-й гвардейской
Гость
16 января 2016, 16:09
в 2016 ещё сократят 180 тыс полицейский, будете сами пробки разруливать, администрация на ВАС плювать.!!!!
Упаси бог. У них же план. Если их будет много, как раньше, то пьяных водителей на всех не хватит, начнут привлекать к ответственности трезвых. А вы знаете какие сейчас штрафы?
Гость
16 января 2016, 09:05
Гаишникам нужно драть маршрутчиков и других кто прет не из своего ряда и все будет гораздо проще. Где обитает ГАИ никто в городе не знает.
Гость
17 января 2016, 10:12
ГАИ - это очень редкий вид. Места его обитания учеными еще не изучены.
Гость
16 января 2016, 16:59
Причина пробок в городе на 80% это маршрутные такси выстраиваюшиеся на перекрёстке в очереди к остановке и перестраивающиеся и поворачивающие из любого ряда, перекрывая движение другим водителям. Нечего тут изучать, заставте работать ГИБДД на улицах города, а то в кабинетах они уже последние штаны протёрли.
Гость
16 января 2016, 19:29
И без маршруток дураков которые неправильно останавливаются полно. Не нужно винить во всем маршрутки. Я маршрутки пропускаю сейчас на повороты и припарковаться-отъехать. Я еду один в комфорте, а он везет много народу который и стоит, и мерзнет и пыльно-жарко летом и пр.
Гость
15 января 2016, 16:24
Да Путин, Путин виноват! Довёл страну! Машин развелось - не проехать, не пройти ни утром по Хиросиме, ни ночь по двору! А Хиросиму давно пора в честь Боруха Немцова переименовать.
Гость
15 января 2016, 20:15
Лера, смените очки - любой здравомыслящий патриот видит, это не Путин, а Обама переодетый Путиным пробки создает и асфальт ломает.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
сев.
762мм 100%Администрация Волгограда изучает причину пробки на Хиросимы