«Жэкэхашные потешки. Или пьеса абсурда»: анекдотичный дневник волгоградца, три дня искавшего горячую воду
«Мой маленький боец — в тяжелом состоянии»: родившая четверню волгоградка рассказала о самочувствии сыновей
«Боимся спать. Или погорим, или околеем»: жильцы дома на улице Воронкова стали жертвами коммунального «пинг-понга»
«Проблему с вышками пока не решили»: в Волгограде с недоделками ввели в эксплуатацию Центральный бассейн
Дистанционно и без комиссии: волгоградцам объяснили, как платить за свет через Google Pay, Apple Pay и Samsung Pay
На карантин закрыты 16 классов: после новогодних каникул COVID-19 с новой силой наступает на Волгоград
Всё пошло не по сценарию: в Волгограде незатейливый грабитель попытался дважды обчистить магазин — видео
«Пять циклов светофора стоим неподвижно»: оживленные дороги Волгограда парализовало «мертвыми» пробками
Так делать нельзя, но вышло неплохо: прокуратура проверила укладку асфальта в Волгограде в 15-градусный мороз
«На фронт нас не взяли. Было до того обидно, что чуть не плакали»: в Волгограде умер ветеран Александр Сгибнев
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Случайно ли не в Городище он вез яйца?
Вот чего не хватает нашей стране и области - яиц!
Срочно надо дать женщине сертификат на жилье, где же она жить теперь будет!
Это было бы смешно, если не было так грустно...
Особенно это мегаважно: "Хозяйка дома, ровесница водителя фуры..."
Да.... Стальные яйца у водителя...
А при чем тут возраст водителя и хозяйки дома? Что жизнь закончится вместе, когда он расплатится за снесенный дом, а она его снова построит, что ли? Ему дешевле жениться на ней будет..
Уже фуры несутся, хоть и с яйцами
не заголовок, а анекдот
Да её сарай и полтинника не стоит. Яйца сильно пострадали?
Фура с яйцами! Наверно самец. Но почему женского рода?
Женщине до весны яйца кушать, да и соседям перепадет.