V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

вос.

747мм 83%
Подробнее
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Автоледи сбила шедшую по тротуару женщину и снесла детскую площадку

Гость
22 января 2016, 13:24
а то, что водитель-мужчина сбил человека - это вообще не рассматривается?!
Гость
22 января 2016, 15:50
Рассматривается! На соседнем сайте написано, что она он удара уходила? Мужик бы выматерился и ударил бы в соседнее авто... А ... зажмурилась и зачем-то стала уклонятся от удара на тротуар... и не исключено что потом еще и каблук застрявший из под педалей доставала... как они в такой обуви ездят не подскажете?
Гость
22 января 2016, 17:44
Гость
22 января 2016, 17:44
Рассматривается! На соседнем сайте написано, что она он удара уходила? Мужик бы выматерился и ударил бы в соседнее авто... А ... зажмурилась и зачем-то стала уклонятся от удара на тротуар... и не исключено что потом еще и каблук застрявший из под педалей доставала... как они в такой обуви ездят не подскажете?
А что, правила разрешают уходить от удара? Там вроде прямо сказано - тормозить не меняя полосы. Гадина спасала свою машину за счет здоровья ни в чем не виновных. Убивать за это надо
Гость
23 января 2016, 11:09
Гость
23 января 2016, 11:09
А что, правила разрешают уходить от удара? Там вроде прямо сказано - тормозить не меняя полосы. Гадина спасала свою машину за счет здоровья ни в чем не виновных. Убивать за это надо
Себя убей, когда на тебя со встречки будет лететь машина! Я бы посмотрел как ты не будешь уклоняться и оставаться в своей полосе!!! Чтобы не требовали ПДД, инстинкты сильнее здравого смысла.
Гость
22 января 2016, 12:50
А в чем аналогичность ДТП?
Гость
22 января 2016, 13:48
Понастроили детских площадок толпы женщин прут на тротуар негде стало прогулять лошадок Ситроен-Пикассо-Ренуар
Гость
22 января 2016, 21:51
Хоспадя, понакупают Пикассо и прочих ситроенов потому, что крАССиво! Автомобиль, каким бы он не был - красивый, мощный или крепкий - это же автомобиль! мозг купите! А авто уже потом.
Гость
22 января 2016, 11:56
Это еще вчера было.... Открываю марафон комментариев типа "запретить: автоВАЗ, женщинам за руль, тротуары, детские площадки и пр.... "
Гость
22 января 2016, 14:45
С какой скоростью ехала курица на скользкой дороге?
Гость
22 января 2016, 14:06
Мужики! Хватить дарить дамам права!!!!
Гость
22 января 2016, 15:54
До каких пор этих дур,которые путают педали и красятся за рулем,будут называть "ледями"? Овца в лучшем случае!
Гость
22 января 2016, 12:49
В тюрьму эту ....леди и надолго