Киев решил разорвать побратимские связи с Волгоградом
26 января 2016, 12:21
Гость
26 января 2016, 14:20
Но в настоящее время город-герой Киев не значится в списке городов-побратимов Волгограда на сайте администрации Волгограда и Волгоградской городской думы.
Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/126821291249664.html#comments/c126821291249664/last
Киев только выдвигает предложение, а Косолапов уже разорвал.
Гость
26 января 2016, 20:15
таких бумажек могу вагон наделать. НИ номера, ни даты, ни печати. Фуфел какой-то.
Как здесь не вспомнить знаменитую фразу С. Лаврова? ))
Гость
26 января 2016, 14:02
Как жить после этого???
Гость
26 января 2016, 14:23
Вот это да...вот это шок...абсолютно согласен....что делать...как жить...
Гость
26 января 2016, 15:34
Срочно отправить мотоциклеты с пулеметами на Киев. А для поддержки и устрашения вызвать авиацию из побратима Саратова.
Гость
26 января 2016, 15:53
а еще киеву следует отказаться от звания "город-герой"...ну и вернуть всё (заводы,дороги,жилые дома,газотранспортная система) построенное во времена СССР стране-правоприемнице Советского Союза
Гость
26 января 2016, 20:45
И должна забрать назад своё ядерное оружие.
Гость
26 января 2016, 14:22
Да и флаг им в зубы!
Гость
26 января 2016, 14:31
После этого окончательно потерял веру в человечество, как с этим жить дальше?
Гость
26 января 2016, 15:32
после того как Бонапарт напал на Россию, многие дворяне некоторое время не могли разговаривать.
Поскольку за болтовню на французском могли посадить за отсутствие патриотизма и преклонение перед агрессором.А русскому языку они были не обучены. Так и мычали до самого Ватерлоо.
Очень гарусная история.
Гость
27 января 2016, 11:54
Батюшки, а я и не знал, что Киев - побратим... И как жил с таким невежеством?
Гость
26 января 2016, 15:34
Это казус Бейли.
Гость
26 января 2016, 15:36
Что и следовало ожидать от городов, в центре которых установлена западная Богиня войны с поднятым мечом. Скоро Она будет поднимать славян на священную войну друг с другом. Не впервой в нашей истории, управляемой из ленинской Швейцарии и марксисткой Германии.
Гость
26 января 2016, 20:48
Я не понял... Что там из Ленинска управляют?
Гость
26 января 2016, 21:48
Абсолютно правильное решение. Многие города и страны сейчас разрывают отношения с РФ. Сравните,к примеру, дороги и уровень жизни в Волгограде и в Европе. Конечно разумное решение тянуться к Европе. Только раньше надо было рвать отношения и двигаться к ЕС ,как Прибалтийские страны и Грузия.Но лучше поздно,чем никогда.
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -7
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Киев решил разорвать побратимские связи с Волгоградом