Ну и в чем этот смысл? Грекам в очередной раз помочь хотите, что ли? Только вот они-то, болезные, протестуют, что им пенсию так сильно урезали, что стала она аж меньше, чем 2 тысячи евриков в месяц... И да, протестуют они на своей собственной земле, против своего собственного правительства, никуда для этого не едут и ни с кем не кооперируются. Боюсь, ваш "протест" на этом фоне как-то слишком бледно будет смотреться....
Ну и в чем этот смысл? Грекам в очередной раз помочь хотите, что ли? Только вот они-то, болезные, протестуют, что им пенсию так сильно урезали, что стала она аж меньше, чем 2 тысячи евриков в месяц... И да, протестуют они на своей собственной земле, против своего собственного правительства, никуда для этого не едут и ни с кем не кооперируются. Боюсь, ваш "протест" на этом фоне как-то слишком бледно будет смотреться....
Имелось ввиду протестовать против пенсионной креативности Нашей родной власти..В России протестовать проблемно..
Ну и в чем этот смысл? Грекам в очередной раз помочь хотите, что ли? Только вот они-то, болезные, протестуют, что им пенсию так сильно урезали, что стала она аж меньше, чем 2 тысячи евриков в месяц... И да, протестуют они на своей собственной земле, против своего собственного правительства, никуда для этого не едут и ни с кем не кооперируются. Боюсь, ваш "протест" на этом фоне как-то слишком бледно будет смотреться....
Я за Интернационал! В.И. Чапаев
Гость
5 февраля 2016, 17:34
А если я уволюсь через год, мне будет пропущенная индексация?
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
9 м/c,
ю-в.
753мм 87%Волгоградские пенсионеры смогут уволиться ради прибавки до 1 июня