А поточнее можно? Точно именно ИЗБИЛ? А то может не избил а пару шлепков отвесил за капризульки! Так можно пол страны пересажать!
Гость
15 февраля 2016, 10:49
Надо уметь находить подход к своим детям!! Мальчику 4 года, если бы отец нормально поговорил и объяснил, что нужно, что ему тоже не хочется расставаться с малышом, что после работы он его заберет и они вместе погуляют (по играю дома) могло бы быть все по другому. К сожалению, родители разучились общаться со своими детьми и слушать их. И чуть что не по родительски, сразу силой решать начинают! Так быть не должно! Надо учиться находить подход к своему любимому чаду и быть терпимее!)
Гость
15 февраля 2016, 13:06
Закон нужно ввести в РФ запрет на рукоприкладство на человека в любом возрасте до максимума лишения свободы.
Гость
13 февраля 2016, 19:30
К сожалению, есть дети (и взрослые тоже), которые слышат только голос силы.
Гость
13 февраля 2016, 17:33
Если такой детсад, как в Краснооктябрьском районе, где насиловали малыша, папаше разобраться надо было, а не бить ребёнка.
Гость
13 февраля 2016, 23:50
Все дети не хотят идти в детсад. Хотят провести время дома с родителями. Для ребенка разлука с родителями это стресс каждое утро. Папаша ...!!! Надо искать подход к детям, а не прибегать к силе.
Слушайте, всех в детстве воспитывали ремнём... и ничего.. с детства всё понимали.
НО.. судя по комментариям кого-то не лупили и что из них получилось, можно увидеть..
К счастью, все же не всех. А что получилось из "воспитания ремнем" - действительно увидеть можно, это да, буквально все время вокруг себя приходится на это смотреть. Ну собственно, как воспитывали, то и имеем.
Гость
13 февраля 2016, 10:50
Воспитатель, блин...
Гость
13 февраля 2016, 20:42
Деточка у него однако, блин..
Гость
13 февраля 2016, 19:25
Лишать родительских прав сразу. Какие три месяца лишения свободы?
Это, может, тебя и надо сразу, а в каждом конкретном случае нужно разбираться. Нынешние трудовые отношения таковы, что опоздание на 10-15 минут сейчас достаточно для увольнения и лишения средств к существованию. Отцу, возможно, за опоздание это могло и угрожать.
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -6
5 м/c,
ю-в.
755мм 100%Волжанин избил сына за отказ идти в детский сад