V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

131 комментарий к публикации

Владимира Путина просят отремонтировать дороги Волгограда

Гость
14 февраля 2016, 12:26
Путина просят??? А что у нас в стране, кроме Путина, никто больше не работает? Или страна на ручном управлении - пока не пнёшь, не полетит?? Единая Россия зачем вообще? ОНФ? Всякие прочие чиновники-депутаты-мэры-главы - чем занимаются?? И самое главное - чем же занимается Путин, если в стране никто больше не работает и он ничего с этим не может поделать??
Гость
14 февраля 2016, 13:39
ЕГО не трогайте - он духовность и патриотизм бережет! А без них никуда!!!
Гость
14 февраля 2016, 15:33
Он и пустьотвечает завсе, раз узурпировал власть и создал выборы без выбора, затоптал поляну с здоровыми национальноориентированными ростками оппозиции (не навальный........), в думе одни шуты и клоуны придворные нафталиновые играющие роль оппозиции.
14 февраля 2016, 15:51
Единая Россия зачем вообще? ОНФ? Всякие прочие чиновники-депутаты-мэры-главы - чем занимаются? Вот и посмотрим будет ли смена руководства Единой России и ОНФ в Волгоградской области. А также смена других чиновников.
Гость
14 февраля 2016, 13:51
Был сегодня в центре,убожище а не город ,ладно дороги негодные все уже знаем ,улица советская прямо от мэрии в сторону центрального рынка занесена песком грязью и пылью пустыня ,пересечение с аллеей всё в мусоре тротуары разбитые кривые ГДЕ ВСЕ ЭТИ МЭРЫ????
Гость
14 февраля 2016, 23:08
А может не платить налоги?Зачем мы набиваем кармоны дормоедам?
Гость
15 февраля 2016, 00:02
Поддерживаю!!! Но только всем миром надо! Хватит сбрасыватся на банкеты с осетрами и представителькие иномарки для властьпридержащих
Гость
15 февраля 2016, 07:44
Да надо не налоги не платить, а начать перенимать опыт украинских соседей - по выбрасыванию коррупционеров и бездельников в мусорные баки. Жаль наша русская вата (я про менталитет сонной коровы) этого не позволяет.
Гость
14 февраля 2016, 15:44
нами подтираются а мы и терпим), мы же Патриоты!
Гость
14 февраля 2016, 23:07
Позор Единороссам, позор Бочарову, который будет до сентября прогибать бюджетников голосовать за Единую Россию!Позор всем кто будет голосовать за этот произвол!
Гость
14 февраля 2016, 12:06
Надо бы еще написать Гудвину, волшебнику Изумрудного города! Эффект будет такой же.
Гость
15 февраля 2016, 15:05
Молодец! Отлично сказал,и так во всем!!!
Гость
14 февраля 2016, 15:52
Обратите внимание и пришлите нам очередного залетного Губера откуда нибудь с Удмуртии или Бурятии . Может у них запросы по откатам на ремонты дорог будут поменьше чем у Брянской братвы. Как саранча налетают на область , и потом по за границам.
Гость
14 февраля 2016, 22:04
Как на Платон Путин не отреагировал,так и на наше отсутствие дорог промолчит,потому как Бочаров ему доложил что у нас всё лучше всех в России!!!Однако я подписал петицию,что и вам рекомендую.раз на митинги лень выходить... www.change.org
Гость
14 февраля 2016, 13:08
Интересно, а Бачаров подпишет!?
Гость
14 февраля 2016, 14:35
Бочаров напишет свою петицию, мол "В Волгограде все хорошо и спокойно, не беспокойтесь, Владимир Владимирович, это несколько вечно недовольных бездельников мутят воду, отрывают Вас от важнейших дел, Мы тут сами все держим под контролем, а с дорогами у нас полный порядок - две уже к ЧМ-2018 построили, ну, я же Вам докладывал, чего ж повторяться" И заставит всю Администрацию подписаться под ней, глас народа, а как же!!!
Гость
14 февраля 2016, 15:04
Я уважаю Бочарова как Героя, но как губернатор, он похоже или часть системы откатов или откровенно слаб.
Гость
14 февраля 2016, 19:08
Гость
14 февраля 2016, 19:08
Я уважаю Бочарова как Героя, но как губернатор, он похоже или часть системы откатов или откровенно слаб.
И то и другое,
Гость
14 февраля 2016, 18:08
- Вот видите, - сказал Швейк. - Все это каждый должен претерпеть ради государя императора. И выкачивание желудка и клистир.
Гость
14 февраля 2016, 19:07
Величайшее поощрение преступления — безнаказанность. Васильева и Сердюков выпустили джина из бутылки.
Гость
15 февраля 2016, 07:34
НЫНЕШНИЕ : ГУБЕРНАТОР и МЭР, ОБЛАСТНЫЕ и ГОРОДСКИЕ ДЕПУТАТЫ НЕ ОПРАВДАЛИ ОКАЗАННОГО ИМ "ВЫСОКОГО ДОВЕРИЯ" !!!!! НАДО ТРЕБОВАТЬ ИХ ДОСРОЧНОЙ ОТСТАВКИ !!!
Гость
15 февраля 2016, 11:59
Город-герой бездарные власти превратили в помойку. Мусор,пыль,грязь,убитые напрочь дороги,понижающий общественный транспорт. Но есть деньги на содержание бездейсвующей кучи городских чиновников.
Гость
14 февраля 2016, 21:28
Город в котором опасно жить.Существовать можно,но осторожно.Но Путин не услышит к сожалению,он страной не занимается,ему важна внешняя политика и войны...
Гость
14 февраля 2016, 21:56
Вы наивны. ЕМУ только кошелёк свой важен...
Гость
14 февраля 2016, 22:22
Гость
14 февраля 2016, 22:22
Вы наивны. ЕМУ только кошелёк свой важен...
Это ДА...
Гость
11 марта 2016, 15:02
Не трожьте Путина! Он в Сирии порядок наводит!
Гость
14 февраля 2016, 22:34
Отпускаю я сцепление, Нажимаю плавно газ. С мазохистским наслаждением Еду, тихо матерясь… Оторвать бы руки-ноги И мужицкий инструмент, Кто построил те дороги, Что рассыпались в момент. Не дошло до нас цунами И давно уж нет войны. Так откуда ж эти ямы На дорогах всей страны? Господа Единороссы, обращаемся мы к Вам! Расскажите, где бабосы На ремонт асфальтных ям? Прозвучит, конечно, резко, Но достало всю страну По весне менять подвеску И платить налог в казну.
Гость
15 февраля 2016, 10:04
Замечательно!!!
Гость
14 февраля 2016, 16:02
регион-призрак
Гость
14 февраля 2016, 18:01
V1 - ПЛАТФОРМА! Так же как и платформа по борьбе с БАНДИТИЗМОМ В ЖКХ! И за ЭТО ИА Большое спасибо!
Гость
14 февраля 2016, 22:18
Беспокоят водителей многих, Откровенно плохие дороги! Разбивают и гробят машины: В автострадах - ловушки, как "мины"! Хоть, зимой, ремонтируют ямы! Недовольны, мужчины и дамы! В постоянной, тоске и тревоге: "За какой, "блин", мы платим налоги?"
Гость
14 февраля 2016, 17:04
нам следущего давайте и что б опять на Б.
Гость
14 февраля 2016, 14:26
На V.1 к публикации Артема Краснова челябинские жители назвали Волгоградцев из за дорог, кто терпилами, кто святыми мучениками. А почитайте что пишут про дороги ВО транзитники, которые к морю прорываются. Ославились на всю Россию. В связи с этим вопрос должен решаться на высшем уровне.
Гость
11 марта 2016, 14:59
Куда уж выше! Нам героя России прислали! Что вы ещё хотите?
Гость
15 февраля 2016, 12:18
В кучу мозги собирать тяжело мне, Я ведь живу не в Твери, не в Коломне. В тыще км живу я от МКАДа. Вы догадались? Я из Сталинграда. Я б Волгоградом назвать его рад, Но каждый день у нас – Сталинград!
Гость
11 марта 2016, 15:08
В семидесятые годы я был очарован Волгоградом. Исключительно чистый и культурный был город. По трамваям и троллейбусам можно было проверять часы. Жители были очень доброжелательные. Продукция городских предприятий славилась на весь мир. В восьмидесятые годы я сделал всё, чтобы стать жителем Волгограда. Это была главная ошибка в моей жизни.
Гость
15 февраля 2016, 19:15
Мы получаем то, что заслужили... Волгоградцы ЛЕНИВЫЕ и БЕЗРАЗЛИЧНЫЕ к собственной судьбе НЕгорожане, а как иначе объяснить, что столь актуальная петиция на 4й день набрала лишь 3930 полуанонимных участников?!! А ведь только V1 ежедневно читают десятки тысяч. ПОЧЕМУ ХОТЯ БЫ ЧЕРЕЗ ОДНОГО НЕ ЗАШЛИ И НЕ ПОДПИСАЛИ?????
Гость
16 февраля 2016, 01:08
Куда заходить???? КУУДДДДААА ?*??
Гость
14 февраля 2016, 12:54
Владимира Путина просят отремонтировать дороги Волгограда Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/133681020915712.html#comments/c133681020915712/last А чё? На самолёте летал, на батискафе плавал, рыбаком был, пора уже на асфальтоукладчике попозировать.
Гость
14 февраля 2016, 13:51
Дороги в Волгограде пипец всему))
Гость
14 февраля 2016, 17:41
проклятый город трех "Б"
Гость
14 февраля 2016, 20:12
Над нами действительно все смеются, лет 6 назад ещё ехали на юг так нас всю дорогу останавливали ГАИшники и спрашивали, а правда что в Волгогради нет дорог? Стыдоба.Как подъезжаешь к Ростову совсем другие дороги.Пока доехали до Котельниково от этих ям полетела стойка.
Гость
14 февраля 2016, 22:36
А у него какой интерес? Его протеже на БТР привык.
Гость
15 февраля 2016, 14:04
Подписал петицию - как говориться, попытка не пытка )) И все таки если вы угодили в яму и у вашего авто есть видимые повреждения - не уезжайте, оформляете ДТП, вызывайте ДПС, пару свидетелей, оформляйте соответствующие документы и все это дело юристу отдать для разбора полетов с ответственными лицами за конкретный участок дорожного полотна - убытки вам возместят, может и не сразу, но возместят! Отстаивайте свои права!
Гость
14 февраля 2016, 12:31
где размещена, я трижды подпишусь
Гость
14 февраля 2016, 13:00
https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%83-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%B2-%D0%B2-%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%80%D1%83%D0%B9%D1%82%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8-%D0%B2-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B0
Гость
14 февраля 2016, 13:14
не стоит унижаться.
Гость
14 февраля 2016, 13:52
Гость
14 февраля 2016, 13:52
не стоит унижаться.
Действительно..живите гордо,но в дер..ме. Офигенная логика.
Гость
14 февраля 2016, 14:41
БЛА-БЛА_БЛА! Все депрессивные города России с такими дорогами! Исключение -Москва , Питер, Чечня и Татарстан! Запомните без изменения подушки дороги процесс ремонта будет вечным ! Вместо горного Щебня , меловой волгоградский с отличной дисперсией влаги!
Гость
15 февраля 2016, 09:19
Ага, видимо кроме тех направлений вы не были, почему же в Калмыкии, Ростовской, Красноярской областях и Краснодарском крае (это там где я был) нет такой проблемы, а ведь города тоже не особо далеко ушли от ВЛГ
Гость
15 февраля 2016, 10:06
Согласен, а наша перегруженность дорог еще осложняет ремонт. Выход один строить новые дороги, развязки, а потом уже кап ремонт с заменой подушки. А так процесс ремонта дорог будет бесконечен. Тут еще осенью в добавок дороги посточили, а отремонтировать не успели, поэтому до весны нам как минимум мучаться, пиши не пиши Путину....
Гость
15 февраля 2016, 18:36
Гость
15 февраля 2016, 18:36
Согласен, а наша перегруженность дорог еще осложняет ремонт. Выход один строить новые дороги, развязки, а потом уже кап ремонт с заменой подушки. А так процесс ремонта дорог будет бесконечен. Тут еще осенью в добавок дороги посточили, а отремонтировать не успели, поэтому до весны нам как минимум мучаться, пиши не пиши Путину....
видимо вы не были на М5 (ростовская область, краснодарский край), вот где перегруженность: дорогу перейти не возможно, машины колонной идут... и там не в пример лучше чем у нас дело с дорогами обстоит.
Гость
14 февраля 2016, 15:04
Смотри, вот опять в небесах, На семи дым ползёт на ветрах! День и ночь мы диски гнём, Нет дорог, вода кругом, Словно нам Волгоград стал чужой. Вот дом поднял взрыв на дыбы, Лишились квартир и добра. Губернатор целый час Президенту "пел"про нас, Разве знать мы могли, что обманет он нас. Припев: Письмо прочти, наш чудный Президент, Там Правду Дел мы изложили все, Ведь Вы Гарант, а значит должны спасти, Спасти волжан,значит себя спасти!!!!!!
Гость
14 февраля 2016, 18:06
аплодирую стоя)
Гость
14 февраля 2016, 21:36
Гость
14 февраля 2016, 21:36
аплодирую стоя)
Спасибо!!!!
Гость
15 февраля 2016, 14:28
Конечно писать можно, но результата не будет, думаю Президент получает информацию о состоянии дел в области и не только из кремлевских встреч с губернаторами, есть и другие источники - службы и прокуратура и чиновники в ЮФО.... но ничего от знания президента не меняется...! Возможно меры воздействия на власть должны быть другими, митинги и демонстрации в законодательстве страны разрешены, людям надо пользоваться своим правом, собрать так тысяч 100-150 людей и прямым текстом высказать свои требования! Вот тогда результат будет!
Гость
15 февраля 2016, 20:22
Ну попересажают вас, кого поймают, а кого не поймают - поперестреляют. У военных-то всё хорошо, в отличии от граждан России. Сотней тысяч ничего не решить, нужны миллионы и в каждом городе.... может тогда до Президента дойдёт, что инвестиции надо делать в человеческий ресурс, а не в кредиты зарубежных держав.
Гость
11 марта 2016, 15:10
Власть должна быть другой.
Гость
15 февраля 2016, 15:41
Волгоград ждёт судьба Детройта. Дороги - это лишь первое, что бросается в глаза и бьет по ж...
Гость
15 февраля 2016, 21:20
Ути, какие мы осведомленные)) А в курсе ли вы, что уже третий год подряд пресловутый Детройт "встаёт с колен"? Перестроили аэропорт, в городе открылось множество новых инфраструктурных объектов - в целом потекли инвестиции. Хотя куда вам... Совет: почитайте притчу о двух взглядах на мир.
Гость
11 марта 2016, 15:12
Эволюция нашего города: Царицин - Сталинград - Волгоград - Козлоград.
Гость
15 февраля 2016, 16:13
Вы думаете ВВП не знает ? Просто ему не интересно ,он сейчас в другие игрушки играет
Гость
15 февраля 2016, 20:18
Другими словами, ему просто начхать на нас?
Гость
15 февраля 2016, 21:22
Гость
15 февраля 2016, 21:22
Другими словами, ему просто начхать на нас?
У вас ошибка: в конце должна быть точка, а не вопросительный знак. Ибо тот факт, что ему начхать на Россию, очевиден.
Гость
14 февраля 2016, 14:49
А в спортлото уже кто-то написал?
Гость
14 февраля 2016, 13:41
Во всем виноваты Обама и Меркель. К ним и обращайтесь.
Гость
14 февраля 2016, 21:17
Они на пару ямы в наших дорогах ковыряют? Думаю без змея Горыныча и бабы Яги здесь тоже не обошлось! К тому же марсиане на наши дороги тоже слышал покушаются! Вон сколько разрушителей Волгоградских дорог набежало!
Гость
14 февраля 2016, 19:16
деньги выделялись, поэтому ничего не будут ремонтировать. Максимум сделают выговор губернатору и мэру.
Гость
14 февраля 2016, 21:02
И что от выговора изменится? Они как ничего не делали, так и продолжат ничего не делать. В Сибирь их надо, на Колыму, а в управление ставить молодых из народа, которые не по связям поставлены и не по кумовству.
Гость
15 февраля 2016, 14:23
А каковы настоящие причины низкого качества дорог? Некоторые товарищи указывают на конструкцию дороги т.е ее некачественный послойный пирог и иные причины например нет хороших подрядчиков и т.д. Что и кто может изменить ситуацию? Во первых правильная эксплуатация: отдельно городской транспорт, отдельно грузовой транзитный по объездной. Этот винегрет еще долго будет перемалывать все дороги вполне пригодные для легкового транспорта. У губернатора денег ни на что нет -откуда какие-то выдуманные надежды?Делать же качественно дороги можно только в летнее время в спокойной обстановке, но у нас такая недоразвитая и недостаточная уличная сеть дорог по городу что ремонт превращает в пытку езду весь летний сезон и усиленная эксплуатация остальных дорог, вплоть до разбития, пока другие ремонтируют. Замкнутый круг получается. Своих муниципальных дорожных служб видимо нет, а те которые выигрывают подряды на ремонтные работы работают по смете в которой лишь замены бордюров присутствуют.
Гость
11 марта 2016, 15:09
Настоящее причина - воровство.
Гость
14 февраля 2016, 14:43
Подрядчиков надо набирать на Западе , они вам скажут как нужно и что нельзя!
Гость
14 февраля 2016, 17:33
".............города-героя Волгограда появилась на одной из крупных платформ по сбору петиций........." ГДЕ ЭТА ПЛАТФОРМА???
Гость
14 февраля 2016, 17:43
проклятый город трех "Б". Давайте вернем Волгоград России как вернули полуостров.
Гость
14 февраля 2016, 17:54
Да, действительно, Сталина бы снова сюда для наведения порядка.
Гость
14 февраля 2016, 18:01
У нас не плохие дороги, а отличное бездорожье.
Гость
14 февраля 2016, 19:18
Была свидетелем как на 3 продольной на мосту через Царицу военная автоколонна застряла - бортировались... Видимо специально такие дороги - чтобы враг не прошел.
Гость
14 февраля 2016, 22:54
Из-за дорог в Волгограде ЧМ-2018 отменят! Но это... мелочи жизни! Исполнительная власть игнорирует администрацию президента (есть документальное подтверждение на конкретном случае)!!!
Гость
15 февраля 2016, 09:11
Зато Платон исправно собирает дань и транспортный налог все платим
Гость
15 февраля 2016, 09:21
Есть еще почкующаяся от ЕР организация-ОНФ, чего молчит? Как на протезку-время нашлось, а вот дороги-тема закрытая, видимо кишка тонка!
Гость
15 февраля 2016, 10:01
Надо не Чехова, а Гоголя, чтобы он описал путешествие брички по Волгограду (см. Мертвые души)
Гость
15 февраля 2016, 18:54
зачем просить заставить ремонтировать? ремонт дорог и без того всегда был любимым занятием волгоградского начальства. особенно в ноябре-январе. пусть заставит их не воровать. тогда и дороги будут держаться. впрочем, сам вижу, что глупость сморозил. как он может их заставить не грести под себя? утопия...
Гость
14 февраля 2016, 15:30
Неужели Вы верите что это изменит ситуацию. Пока к власти не придет такой как Сталин, порядка в России не будет.
Гость
14 февраля 2016, 16:58
Он уже давно у власти, и что ????