Андрей Бочаров начал тотальную перезагрузку команды
18 февраля 2016, 18:23
Гость
18 февраля 2016, 23:41
Несомненно политтехнология набирает обороты перед выборами , единороссы катастрофически потеряли доверия! Вот посмотрите это будет по всей стране , чтобы обелить себя перед народом на выборах!
Гость
19 февраля 2016, 10:05
Мои мысли прям озвучили.
Гость
18 февраля 2016, 19:58
"причин неожиданной активности главы региона"....
А какие ещё могут мнения? Начались увольнения (хотелось бы ещё и посадок) тех, кто десятки лет сидел у власти и ничего не делал для города и его граждан. А возможно что и "делал" - успешно развалены и обанкрочены почти все успешные ранее предприятия города. Даже ликёрка, и та под нож недавно пошла.... Ликёрка, господа - в самой бухающей стране мира! ))
Гость
19 февраля 2016, 08:27
То, что самая бухающая - враньё!
Гость
19 февраля 2016, 13:40
Гость
19 февраля 2016, 08:27
То, что самая бухающая - враньё!
Только и остается что бухать, что верно то верно!
Гость
18 февраля 2016, 20:58
выборы...
Гость
18 февраля 2016, 20:03
И по "странному" совпадению начал это делать после встречи с президентом. Пока команда из Москвы не поступила, палец о палец не ударил. Два года нужно было держать Галушкина в заместителях и на ответственных постах! Как будто сразу не было видно, кто он и как занимается подготовкой к мундиалю.
Гость
18 февраля 2016, 21:51
Достали уже с мундиалем! Соедините десвтительность с реальностью!
Гость
18 февраля 2016, 23:04
Гость
18 февраля 2016, 21:51
Достали уже с мундиалем! Соедините десвтительность с реальностью!
Соединяем. Он курировал подготовку к мундиалю, вещал о ходе с опережением графика, а на деле выяснилось, что мы отстаем минимум на три месяца. И о срыве подготовки было понятно практически всем. Уже 150 раз можно было его уволить, поводов предостаточно, но отправили в отставку почему-то именно после встречи губернатора с Путиным.
Гость
19 февраля 2016, 08:18
Какому мундиалю? Вы дороги видели? В том же центре. Я не говорю про районы.
Гость
19 февраля 2016, 00:56
где же он раньше был?
пора Бочарову дела сдавать, пора
Гость
19 февраля 2016, 08:16
"не за горами время, когда в Волгоградской области начнутся проблемы с теми же самыми бюджетниками, дорогами"
А, ну то есть сейчас этих проблем нет. Ок. Я видимо в другом регионе живу.
Губернатор лучше бы с себя начал. Эффективнее было бы, гораздо.
Гость
20 февраля 2016, 07:14
Губетнатор молодец. Таких бы побольше. Тогда и порядок бы был.
Гость
19 февраля 2016, 14:31
А ему по фигу. Он 1000 лет жить собирается.
Гость
19 февраля 2016, 16:38
Он храм строит , ему воздастся!
Гость
19 февраля 2016, 10:18
Вы да губернатор,как все подвел,перед выборами громкие отставки,хитрец!
Гость
19 февраля 2016, 10:43
Наш губернатор хитрый лис!
Двум замам крикнул громко "брысь"
Ведь очевиден был сюрприз и ожидаем!
Два года лихо пронеслись,
Дел никаких,скатились вниз,
Но ждал он Выборы-"артист" и вот "ударил"!
Почти два года он тянул
И строил жертву из себя,
Народ небрежно оттолкнул,
И к цели шел себя любя!
Что ж Волгограду не везет?
Где совершили тяжкий грех?
И кто теперь нас всех спасет?
От губернаторских утех!?!?
Гость
19 февраля 2016, 09:56
Пока шкарин гробит здравоохранение региона дальше,при поддержке губернатора,пока этот стоматолог из Ленинска на своем посту сидит дальше,сливает детские поликлиники,закрывает детские санатории и по. -не будет губернатору доверия!
Гость
24 февраля 2016, 12:53
он и здесь всем зубы заговаривает !
Гость
24 февраля 2016, 19:58
точно подмечено
Гость
18 февраля 2016, 23:07
Хорошо бы еще и Харичкина отправить вслед за Галушкиным и Федюниным. Тоже тот еще «начальничек».
Гость
24 февраля 2016, 19:57
Харичкина неплохо бы со Шкариным вместе пусть сам научится зубы лечить дантист...
Гость
19 февраля 2016, 17:27
В отставку пора не только Губернатору, но и правительству РФ, ...
Гость
20 февраля 2016, 07:20
Вот это правильно
Гость
18 февраля 2016, 21:46
V1.ru - новости Волгограда
Руководство Волгограда признано одним из самых неэффективных в регионе
http://v1.ru/text/newsline/135201506447360.html?utm_source=ok&utm_medium=og&utm_campaign=smm
Гость
18 февраля 2016, 23:14
странная статья, значит надо было их не увольнять? так они и так ни черта ни делали!
Гость
19 февраля 2016, 10:04
Увы, уже не пoмoжет...
Гость
19 февраля 2016, 10:52
Десантник понимает что игра заканчивается,17 год не за горами.
Гость
19 февраля 2016, 13:15
просто жалко область вы все знаете у нас даже беженцы не остаются
Гость
19 февраля 2016, 15:33
Толку от этих перестановок. Систему надо менять, а не царей. Толку от того что другой придет.
Гость
19 февраля 2016, 17:01
все равно пора Губеру в отставку .. Не спасут его кадровые перестановки ..
Гость
18 февраля 2016, 21:14
Вот еще бы он Чунакова уволил , было бы вообще здорово! Один бы без опыта управленца остался, может фермеров с Брянщины кликнет!
Конечно свято место пусто не будет , вон сколько проходимцев и карьеристов вокруг ходит, особенно в юбках!
Гость
19 февраля 2016, 10:46
Таки и надо ждать из родного Брянска помощников.
Гость
18 февраля 2016, 22:01
Предлагаю по этому поводу устроить в городе народный праздник с массовыми гуляньями! Это начало! Курочка клюет по зернышку!
Гость
19 февраля 2016, 00:19
Много она наклевала?
Гость
18 февраля 2016, 23:12
да Гребенникова надо возращать он стадион достроит!
Гость
19 февраля 2016, 08:34
Сам достроит? Оденет строительную робу?
Гость
18 февраля 2016, 20:50
Походу вышел из "заплыва"..начал работать!
Гость
19 февраля 2016, 14:15
Когда Губернатор за похоронку возьмется?????? УЖАС,а не цены. Круче чем в Москве!!!!!
Гость
19 февраля 2016, 16:38
Уже давно взялся! Увеличивает их капитал из за резко возросшей демографии!
Гость
1 марта 2016, 22:29
А что за нее браться, это единственный, постоянно растущий бизнес в Волгограде, а все остальное уже умерло, жив и хорошо себя чувствует только похоронный бизнес. Губернатору за похоронку не нужно браться, а то он и похоронку похоронит. Прям каламбур какой-то.
Своей команды у Андрея Ивановича нет. Сразу уволить чиновников предыдущей команды, было бы не разумно. Необходимо было убедиться лично, как они справляются со своей работой. Но два года, это слишком большой срок. Необходимо их было заменить ещё года полтора назад. Только вот кем их заменить?
Гость
19 февраля 2016, 11:56
Толковых людей много!Другое дело выборы в ГосДуму только в сентябре 2016,
ему необходимо было подвести все под выборы,чтобы люди опять сказали-Герой!
Он ведь начал работу в регионе тоже красиво-с чистки больниц,
что ближе народу,а что изменилось?Под эту чистку поснимали грамотных руководителей-не более!Так и сейчас-в народе говорят "пыль в глаза пустить"!Бочаров оказался действительно больше десантником,чем руководителем такого непростого региона!
Гость
19 февраля 2016, 13:37
Послушались Осла: уселись чинно в ряд,
А все-таки Квартет нейдет на лад.
Вот пуще прежнего пошли у них разборы
И споры, кому и как сидеть
-------------------------------------------
Мораль басни Квартет
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь.
Гость
1 марта 2016, 22:14
Браво!!!, лучше Крылова и не скажешь.
Гость
19 февраля 2016, 13:49
Что 17 год не за горами и отметить 100- летие революции можно не только посиделками и цветами это верно!
Люди боролись за свои права, как потом получилось это уже другое дело, у каждого свое мнение.
Сейчас очень важный момент, надо отстаивать свои права на забастовках, эту норму в конституции никто не отменял!
90% населения практически все что зарабатывает тратит на продукты, т.е. просто выживают, а многим уже и на продукты не хватает...
Так что все эти изменения в Администрации области, уже не очень актуальны, никто не придет и область и страну не спасет... надо нам самим решать проблемы.
Гость
19 февраля 2016, 14:00
На столбе, в наказание, был подвешен человек. Он был живой но на нем было очень много комаров и сосали они его кровь. К этому человеку подошел, местный житель и начинает сгонять комаров, а тот что на столбе вист говорит ему: - Не сгоняй комаров, эти хоть уже напились моей крови, а если их сгонишь то прилетят новые и буду с еще более жадностью пить кровь.
А древние вариант переставлять комаров с места на место на обескровленном теле даже не предполагали, правда у них и выборов не было, не было необходимости вешать лапшу на уши электорату, достаточно было просто сосать комарам кровь.
Нынче чтобы последующие 5 лет сосали кровь еще и бутафорское согласие надо получить , по разнарядке как минимум от 90 процентов восторженных донаров!
Гость
19 февраля 2016, 16:45
Солнце моё(Андрей Иванович), взгляни на меня,
Моя ладонь превратилась в кулак,
И если есть порох, дай и огня,
Вот так.
Кто пойдёт по следу одинокому,
Сильные да смелые головы сложили
В поле в бою.
Мало кто остался в светлой памяти,
В трезвом уме да с твердой рукой
В строю, в строю
Гость
19 февраля 2016, 22:04
Ой,Вы что такое говорите? Ведь посодют.
Гость
28 февраля 2016, 16:05
Видно кто-то ему рассказал старый еврейский анекдот, что когда бордель перестает приносить доход, то меняют не вывеску, а девочек.
Гость
28 февраля 2016, 20:16
А Минчеа - кэп Очевидность. Нашли эксперта! Это даже не смешно.
Гость
19 февраля 2016, 08:17
Политэксперт Минчева... Хороший анекдот!:)))
Гость
10 марта 2016, 15:40
А что вас надо было спрашивать? Чем вас Минчева не устраивает?
Гость
18 февраля 2016, 22:58
Сколько *** в городе, даже не ожидал такого количества, надо работать а не кляузы строчить тут.
Сейчас+8°C
пасмурно, дождь
ощущается как +2
8 м/c,
ю-з.
755мм 93%Андрей Бочаров начал тотальную перезагрузку команды