V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

с-з.

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В трех районах Волгограда уволены заместители глав по финансам

Гость
26 февраля 2016, 18:56
Как можно их уволить распоряжением городского руководства,если они принимаются на работу и увольняются главами районов?Какие замы по финансам в районах,если там одни сметы?
Гость
27 февраля 2016, 08:02
Когда уволят "главу города" Чунакова и "великого политического деятеля" Косолапова ????
Гость
26 февраля 2016, 17:59
Никчемность и ненужность районных администраций и районных дум налицо. Оптимизация этих структур дала бы большую и социальную и экономическую выгоды.
Гость
26 февраля 2016, 18:10
Иными словами с предпринимателей будут драть три шкуры, а они с людей! Но с людей уже драть нечего, значит надо предпринимателям уходить в тень.
Гость
26 февраля 2016, 18:31
Наталья Пасечник заслужила- не рой яму другому,сам в нее попадешь-так будет со всеми!!!!!
Гость
26 февраля 2016, 21:42
Почему еще глава ГРЕБЕННИКОВ на месте? Ему за работу поставили 2, а он и ныне на месте! А его заместитель СКАКОВСКИЙ?!! КТО ЕГО ВООБЩЕ НА РАБОТУ ПРИНЯЛ? что происходит, район развален и некому дела нет?!!! Депутаты города и области вы где? Вам что всеравно?!!!!
Гость
27 февраля 2016, 00:06
А в Краснооктябрьском районе все стало быть замечательно?))))) показатели в норме?)) давно пора Демиденко гнать в шею, а то опять нового главу подсидит, как всех остальных до этого...
Гость
27 февраля 2016, 02:28
А в городищенской администрации будет когда нибудь порядок?
Гость
27 февраля 2016, 07:59
НЕПОНЯТНО, ЗА ЧТО УВОЛИЛИ СЕРГЕЯ КЛИМЕНКОВА....ЕГО НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ ТОЛЬКО ЧТО (буквально ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ !!!!)НАЗНАЧИЛ ГЛАВА РАЙОНА НЕВСТРУЕВ
Гость
27 февраля 2016, 21:05
Не х.ен бегать Клименко но в областную администрацию,то обратно - за прилавок на рынке за 200р в день, что бы узнал как люди выживают.и Невструева туда же , а то пацаны уже вечерами все двери в администрации обо.сали.
Гость
28 февраля 2016, 00:13
Шульца Папа сколько не тащил ? Как только таких берут да ещё на такие должности. Иван Александрович - не мучайте ребёнка...