перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Волгоградской области «растворяются» деньги бюджета

26 февраля 2016, 16:52
Гость
26 февраля 2016, 23:45
Куда «утекли» около 300 миллионов «Волгоградводоканала»?-- К чему Вы нам задаете эти вопросы , может зададите прокуратуре?
Гость
27 февраля 2016, 13:56
А ЧТО НЕТ БУХГАЛТЕРИИ И ОТЧЁТОВ ПО ТЕМ ДЕНЬГАМ,КОТОРЫЕ РАСТВОРИЛИСЬ ? ЭТИ МИЛЛИОНЫ ЧТО ИЗ РУК В РУКИ ПЕРЕДАЛИ И ВСЁ?
Гость
27 февраля 2016, 19:00
А какой смысл прокуратуре такие вопросы задавать? Во первых, прокуратура и так всё знает без нас. Во вторых - если ещё до сих пор никто не посажен - значит ничего эта прокуратура сделать не может... либо не хочет. Ну или сверху пришла разнарядка - не трогать лодырей и воров, которые сидят в креслах власти.
Гость
27 февраля 2016, 19:01
Гость
27 февраля 2016, 13:56
А ЧТО НЕТ БУХГАЛТЕРИИ И ОТЧЁТОВ ПО ТЕМ ДЕНЬГАМ,КОТОРЫЕ РАСТВОРИЛИСЬ ? ЭТИ МИЛЛИОНЫ ЧТО ИЗ РУК В РУКИ ПЕРЕДАЛИ И ВСЁ?
Они в секретных архивах ФСБ на 25 лет закрыты. Специально что бы не сажать и не снимать "своих". Всё-ж сверхов идёт.
Гость
29 февраля 2016, 11:29
Проблема в том, что из числа обычных граждан на месте воров во власти с радостью бы оказались свыше 60% так называемых респондентов. Знаю уйму людей, которые критикуют коррупцию только когда она начинает работать против них, а при необходимости или по желанию всегда готовы дать взятку для решения вопроса и по закону, и вопреки ему. С такой моралью и совестью у общества и народа нельзя говорить об изменениях, и даже надежду на лучшее можно забыть. Одно поколение ворья и приспособленцев поменяется на следующее, и так до конца времен или развала государства.
Гость
4 марта 2016, 18:55
Абсолютно верно сказано. Какие мы - такая и власть над нами.
Гость
26 февраля 2016, 20:37
Заголовок классный! Я бы добавил: "растворяются" деньги бюджета то в тепле, то в воде. Смех сквозь слезы и только!
Гость
26 февраля 2016, 21:25
Вот если бы власть своими деньгами расплачивалась - тогда другое дело. А так с нее, как с гуся вода - долги из казны взыскали. И куда только катимся?!
Гость
26 февраля 2016, 21:27
Да я тут смотрю - Волгоград тоже "засветился"? Мы даже первопроходцы - во как!
Гость
27 февраля 2016, 23:16
Тут два варианта. Первый. Все правоохранительные органы неплохо кормились с этого пирога, поэтому ничего не предпринималось, чтоб остановить хищение гос.собственности. Второй вариант. Все происходило таким образом, что даже комар не почувствовал. И в первом и втором случае необходимо убрать многих сотрудников из органов на свалку истории, как не оправдавших доверия президента и народа Российской Федерации.
Гость
29 февраля 2016, 12:22
Одним словом, это ТИХИЙ УЖАС. Власти швыряются сотнями миллионов, как будто это копейки! Правильно V1.ru поднимает эту тему. Может, наши правоохранители копнут глубже и вычислят тех, по чьей вине сотни людей остались без работы?
Гость
1 марта 2016, 16:58
Почему правоохранительные органы не обращают внимания на такие вопиющие факты? И куда смотрят депутаты, работающие бок о бок с чиновниками и все про них знающие?
Гость
5 марта 2016, 16:24
Похоже, что банкротить предприятия у местных властей становится в порядке вещей. Волгоград, Волжский - кто следующий?!