С улиц Волгограда вывезли четыре тысячи тонн песка и грязи
1 марта 2016, 14:40
Гость
1 марта 2016, 17:19
Это был не песок, а остатки дорог.
Гость
1 марта 2016, 18:53
Давно уж не смешно. Кто, когда и где сыпал песок??? Зима в этом году,на наше счастье, обошла нас стороной. А ПЕСКОСТРУИ, смеси анти гололедные сыпали, снегоуборочная техника день и ночь гребла и вывозила. Короче,не мало денежек сгорело, в борьбе с капризами погоды. Теперь следующая фишка--вывозят, то что сыпали. Молодцы хлопцы, знают как жить, чтоб кармашек не тосковал. Да и ямам на дорогах есть оправдание--СТИХИЯ друзья СТИХИЯ. КАК ВСЕ ОСТОЧЕРТЕЛООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 марта 2016, 16:21
данный песок сыпется с чиновников Волгограда, когда они проезжают по нашим дорогам
Гость
2 марта 2016, 08:27
А почему ямочный ремонт измеряется в квадратных метрах. Ведь ямки далеко не квадратные, а круглые. Нужно мерить в круглых метрах. Тем более что колёса на машинах тоже круглые. И Земля круглая.
Гость
2 марта 2016, 22:00
Их при ремонте положено раскирковать ( не путать с фрезой-бороной) до квадратного состояния.
Гость
1 марта 2016, 17:33
А еще трава зеленая , небо голубое, едросы ВЫИГРАЮТ НА ВЫБОРАХ. Зачем писать очевидные вещи - это их работа
Гость
1 марта 2016, 18:18
Чем взвешивали? Опять приписали?
Гость
1 марта 2016, 18:18
Везде грязь,мусор и окурки,частники киосков вообще не убираются возле своей работы-еще жалуются,что их сносят !
Гость
1 марта 2016, 19:17
А если дороги заложить брусчаткой!Сколько денег на ремонтах можно с экономить.Асфальт у нас всю жизнь из негодного битума делают,не нужны катки, битумовозы, асфальтоукладчики, самосвалы, асфальтобетонные заводы. Ну конечно не сразу, а по немножку- глядишь и выход для второй российской беды- которая у руля.
Гость
1 марта 2016, 19:20
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЕДИНАЯ РОССИЯ!!!БУДЕМ ВСЕМ ВОЛГОГРАДОМ ГОЛОСОВАТЬ ТОЛЬКО ЗА ВАС!!!СПАСИБО ЗА САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДОРОГИ И ЧИСТОТУ ВОЛГОГРАДА!
Гость
1 марта 2016, 22:05
а что улицы, тротуары,бардюры и остановки не моют????? Всё грязное и пыльное! А ведь на это деньги в бюджете заложены
Гость
1 марта 2016, 19:18
Лучше ямы бы засыпали этой хе.нёй.
Гость
1 марта 2016, 18:26
Ну взяли бы, заложили обочины брусчаткой - не было бы песка и грязи на дорогах, в чём проблема-то?
Гость
1 марта 2016, 19:38
На проспекте на Кр.Октябре положили брусчатку на разделительном газоне! И чо? Зимой по левому ряду едут машины,
вал воды из под колес льется на землю за брусчаткой и возвращается на проезжую часть с порцией земли с газона. Следующая машина этот процесс повторяет. Отсутствует ливневая канализация и вода на проезжей части стоит всегда
Гость
1 марта 2016, 21:40
Гость
1 марта 2016, 19:38
На проспекте на Кр.Октябре положили брусчатку на разделительном газоне! И чо? Зимой по левому ряду едут машины,
вал воды из под колес льется на землю за брусчаткой и возвращается на проезжую часть с порцией земли с газона. Следующая машина этот процесс повторяет. Отсутствует ливневая канализация и вода на проезжей части стоит всегда
Чтоб пусто было Гусевой! Её дяляга!
Гость
1 марта 2016, 19:27
Ура!!! кому сказать спасибо?
Гость
1 марта 2016, 21:00
Лучше бы спросил, кому подставить попу для поцелуев за уплаченные налоги и продолжающуюся обдираловку со стороны государства во всём!
Гость
1 марта 2016, 17:34
На ул. им Л. Толстого не чистили! Только в районе тоннеля немного.
Гость
1 марта 2016, 18:44
"Более четырех тысяч тонн песчаного смета" - чего-чего они там вывозили?
Гость
1 марта 2016, 21:22
Спасибо! Всем вновь недовольным: "Деньги всегда найдут от куда взять". А то, что улицы чистые, приятно!
Гость
1 марта 2016, 22:17
улицы чистые приятно вопросов нет,только не в нашем городе грязь и ср*нь,по обочинам конечно начали полтора землекопа лопатами махать ,но чистые улицы я видел на прошлой неделе в Ростове ,там пыль столбом не стоит и маршрутный транспорт весь представьте весь чистый,а приписать по простому украсть нашим нет равных четыре тысячи тонн это 400 КАМАЗов песка.....где на него можно посмотреть....
Гость
2 марта 2016, 12:24
Да убирают. Но вот сегодня переходил дорогу у Диаманта ТЗР (на светофоре), там сделали латки, ну и как полагается - асфальтную крошку, гравий и прочее оставили на проезжей части. Почему не могли пригнать машину с ершиком и все убрать? Это как минимум не безопасно (оставлять гравий), про опасность для мотоциклистов молчу(((
Гость
1 марта 2016, 19:15
а сколько это стоило городу /то есть жителям???/ И кто это считал??? И почему не могут отказаться от песчано-соляной смеси??? если давно есть альтернатива намного дешевле и эффективнее!!! там просто отпилить сложнее!!!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
зап.
756мм 93%С улиц Волгограда вывезли четыре тысячи тонн песка и грязи