Волжанина оштрафовали за организацию незаконной парковки
6 марта 2016, 07:49
Гость
6 марта 2016, 09:46
Это происходит повсеместно. Там асфальт выдолбили или просверлили для установки препятствий "чужим" автомобилям, тут парковки на зеленой зоне устраивают, с щебнем под машиной, или без такового. А некоторые, особо приближенные - организуют платные парковки на тротуарах. И никто этого почему-то не замечает, или не хочет. Вот и жгут машины те, кто устал их обходить и обтирать собой (имхо).
Гость
7 марта 2016, 09:41
Этим поджигателям бы тоже что нибудь бы подожгли! Многие без вопросов бы и даже с удовольствием оставляли свои авто на платных стоянках. А где их взять? У нас была такая единственная на весь микрорайон, но ее закрыли под строительство элитки для депутатов. вот тут почему то ни у кого возмущения нет. А как автомобили - так "понакупят". Какая то одостороняя позиция!
Гость
6 марта 2016, 11:07
Под "территорией зелёной зоны" наверное гордо именуется участок непроходной грязи? Ха три раза.
А власти сидят и не хотят ничего делать - ни парковочных карманов, ни самих парковок, ни газонов, ни поливалок для этих газонов.... Зато тех, кто хоть что-то предпринимает - уничтожают на корню. Вот это наше отличие от Америке, там любые инициативы приветствуются и поддерживаются, поэтому и живут хорошо.
Гость
6 марта 2016, 21:00
непроходной грязью земля становится как раз после многократного проезда по ним железных коней
Гость
7 марта 2016, 09:46
Гость
6 марта 2016, 21:00
непроходной грязью земля становится как раз после многократного проезда по ним железных коней
ДА ладно! А попробуйте ка пройтись по обычной земле после дождя? Через 2-3 шага обувь облепит глина. И это еще повезет, если в собачье дерьмо не вляпаетесь, нарко-шприц или битую бутылку от алкоголя! Вся эта красота красиво смотрится только весной покрытая свежей травой или зимой после снегопада - когда ничего не видно.
Гость
7 марта 2016, 04:22
Пора властям проводить дневные и ночные рейды и накладывать штрафы .Тогда бюджет города будет пополняться и наведётся порядок на внутридомовых территориях.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-з.
757мм 93%Волжанина оштрафовали за организацию незаконной парковки