Трассы Волгоградской области в жару закроют для большегрузов
6 марта 2016, 08:39
Гость
6 марта 2016, 10:45
А как же "ПЛАТОН"?Мы же платим за каждый метр дорог теперь Ротембергам,почему дороги перекрывать будут?
Гость
6 марта 2016, 13:04
Платон берёт плату за проезд по федеральным трассам, в городе они муниципальные... Федеральные дороги же никто не перекрывает, верно? Да с ними и проблем особенных нету, хотя перегруз на ось их тоже убивает.
Гость
7 марта 2016, 10:30
Гость
6 марта 2016, 13:04
Платон берёт плату за проезд по федеральным трассам, в городе они муниципальные... Федеральные дороги же никто не перекрывает, верно? Да с ними и проблем особенных нету, хотя перегруз на ось их тоже убивает.
Ошибаетесь,региональные тоже перекрывают время от времени.Например,ближайшее-с 1 апреля по 1 мая,закроют на "просушку".С нефедеральными бардак ещё больше,чем с федеральными,здесь каждая местечковая власть что хочет,то и воротит...
Гость
6 марта 2016, 10:57
а грузовой транзит через Волгоград ещё запрещен или уже нет?
А то как тянулись перегруженные фуры 05 через Волгоград, так и тянутся
Гость
6 марта 2016, 16:49
Так нет же дорог в Волгограде, хоть плати за них, хоть нет. Что закрывать-то?
Гость
7 марта 2016, 10:07
Только и слышно:"Запретить!Запретить!!Запретить!!!"А нормальные дороги делать не пробовали?!Чтобы не один голимый битум там был!А когда же фурам ходить?Только ночью?Правильно,а потом визг по всем каналам,мол,уснул за рулём,не соблюдал режим труда и отдыха!Конечно,уснёт,водила-живой человек,днём промаялся в раскалённой кабине,как хомячок в банке,ночь пришла,наконец-то нормально уснуть можно,а тут ехать надо!Что можно сказать?Только два слова от Лаврова:"Дебилы, .......!"
Гость
6 марта 2016, 10:39
Свежо предание... как ездили так и будут ездить, и никто им не указ. Перегрузы тоже вовсю ездят - никто их не проверяет. Причём в любое время года. Странный у нас Президент - законы гарантирует, на их исполнение - плюёт.
Гость
7 марта 2016, 08:56
Какие дороги? О каком сохранении асфальтового покрытия идет речь? Я бы оформлял эту новость несколько иначе: - "В Волгограде перекроют дороги для большегрузов, с целью сохранения их жизни и здоровья, что бы те не провалились в яму под лужей. Легковой транспорт это не касается, водители легковушек давно научились ездить по обочинам и тротуарам."
Гость
7 марта 2016, 09:34
А у нас дороги не закрывают. Их у нас делают из щебня и асфальта.
Гость
7 марта 2016, 09:44
Интересно, а как продукты попадут в наши магазины, если грузовому транспорту наложен запрет на въезд в Волгоград? Неужто самолётом повезут?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-з.
757мм 93%Трассы Волгоградской области в жару закроют для большегрузов