V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Волгограде начинается масштабный ночной ремонт дорог

Гость
9 марта 2016, 13:11
Свежо придание - да верится с трудом.... И где эти 60% отремонтированных дорог??? Может в отчётах, а на деле в Волгограде 100 % разруха!
Гость
14 марта 2016, 12:56
Полность согласен. Мы то 60% не видем, так что говорить про оставшиеся 40%. Чиновники бабло, к летним отпуска готовят.
Гость
9 марта 2016, 14:55
Если уже выполнено 60%, то дорог мы точно не увидим.
Гость
9 марта 2016, 13:58
400+280 тонн песка уже вывезли за неделю,приступаем к любимому блюду казнокрадов латочному ремонту .....
Гость
9 марта 2016, 15:33
А теперь эти "400+280 тонн песка" смешают со смолой и зальют обратно в ЯМЫ... зачем же добру пропадать, да еще в таких количествах....
Гость
9 марта 2016, 14:27
Начинается маштабный распил бабла!Каждый год слышим!
Гость
9 марта 2016, 19:33
Мы про этот "масштабный ремонт " каждый год слышим, а дороги всё хуже и хуже от псевдо ремонта... Дороги такие, что опасно не то что ездить , а пешком их переходить...
Гость
9 марта 2016, 14:10
Кто нибудь вообще напишет про капитальный ремонт хотя бы первой и второй продольной? Там основание уже давно пора менять на всей протяженности!!! Какой к черту ямочный ремонт??? Бабло вбухивают мегатоннами по своим карманам ...
Гость
9 марта 2016, 16:06
а почему про трешку молчат? трешка опять без ремонта останется?
Гость
9 марта 2016, 18:25
Мозги себе этими фрезами фрезеруйте- после их применения ям еще больше.Вы старое покрытие в вату фрезой превращаете.А потом на нее заплатку из асфальта кладете под трамбовку, которая ни чего не уплотняет ,а лишь приглащивает= это вам не каток 10тонный с вибратором.
Гость
9 марта 2016, 14:54
Уважаемые комментаторы! Пишите свои опусы без ошибок. "Придание" - то, что придано. А это, должно быть, ПРЕДАНИЕ!
Гость
9 марта 2016, 17:56
Пожелание хорошее, конечно. Но дороги от этого лучше не сделают, к сожалению!
Гость
9 марта 2016, 23:44
А нам то, что-нибудь перепадет? А то коммунисты обещают, жириновцы обещают и все говорят, что с губернатором договорились...
Гость
10 марта 2016, 07:48
Бог в помощ, соколики милаи, уж не подведите!!!
Гость
10 марта 2016, 00:50
разогнать все подрядные организация,всех уволить!волевым решением нанять пару тысяч китайцев с техникой и за сезон закатать весь город в асфальт.это единственное что поможет,остальное пустая трата времени.