перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На площади Павших Борцов закрывается каток за 45 миллионов

12 марта 2016, 05:20
Гость
12 марта 2016, 08:27
Если этот весь бизнес связан с бюджетными деньгами, то мы имеем право знать весь расклад. Сколько заработали, какой долг остался, может ли фирма его погасить, не обанкротится ли Волгоградгорсвет. А то останемся не только без дорог, но и без света? Кто-то может развеять эти опасения?
Гость
12 марта 2016, 09:36
Горсвет - банкрот! вот через него и отмыли денежки...
Гость
12 марта 2016, 13:45
деньги отмыты, расходимся
Гость
12 марта 2016, 09:31
На два фонаря во дворе денег нет! Живем как у негра в ж...е,зато Горсвет поручитель! Волгофарм кредитует ВКХ,эти каток,а мы все это оплачиваем...
12 марта 2016, 12:59
Даёшь ещё 45 лямов на бассейн на этом же месте!
Гость
13 марта 2016, 10:08
Ээ,а прогресс где-даешь дельфинарий под открытом небом за 100 лимонов?!
Гость
13 марта 2016, 17:24
Вещь!!! +100500 А потом Храм!
Гость
12 марта 2016, 11:56
Вот кто эту идею придумал и продвигал, тот и должен быть гарантом! Причём тут Волгофарм и Горсвет???? У них свои задачи и проблемы которые им по уставу необходимо решать!
Гость
12 марта 2016, 08:08
ну где государево око когда оно займется серым кардиналом несчастного и нищего города
Гость
13 марта 2016, 17:21
Око Саурона? Оно же и его послало!!! см в кино..
Гость
12 марта 2016, 13:02
Зачем тратить такие деньги на каток ? Неужели такая необходимость, а сколько украдено ?
Гость
12 марта 2016, 19:48
Заработано.... )))
Гость
12 марта 2016, 08:55
А у нас места мало в городе? Почему в самом центре слепили такое убожество и дорогу ограничили. Все равно что сельхозярмарку на Красной площади утроить. Картохой торговать, курями и утями. Утрирую конечно, но ассоциации как то такие. Уважаемые бизнесмены, Вы даже не просчитали психологию потенциальных посетителей. Мало кто катается хорошо. Многие будут пробовать и падать. Ни кому не охота растянуться на виду у всего города.
Гость
12 марта 2016, 18:42
Оставьте в покое площадь и садик! Дайте дышать!
Гость
12 марта 2016, 10:57
Лучше б дорогу сделали.а так денег отмыли много тоже молодцы, а народ фигня , б.дло безмозглое будет молчать, в следующем году за 140 миллионов руб каток вам сделаем,лёд из фанеры всё равно у вас опилки в головах, нам не жалко ваших денег
Гость
12 марта 2016, 12:49
Пускай закрывается и не открывается больше.
Гость
12 марта 2016, 20:49
рррррЕБЯТА,ррррррРАЗБЕГАЕМСЯ!ХРРРРРАМ начинают СТРРРРРРОИТЬ!!!
Гость
13 марта 2016, 12:06
У каждого Губера свои Алмазы, только деньги наши волгоградские пилятся!(
Гость
12 марта 2016, 10:12
Усё накатались....что б ещё в самом центре влепить???
Гость
12 марта 2016, 14:51
Как шо? Стройку храма уже влепили.
Гость
13 марта 2016, 19:56
Разве с катков нужно начинать? Скажите, что в головах у наших горе-управляющих? За какой хрен нам ходить на этот каток, если мы без работы остались? Очень весело нашим детям смотреть, как там катаются детишки наших умных правителей!
Гость
13 марта 2016, 08:59
А каток одноразовый что ли? Теперь его на мусорку или можно в следующем году снова поставить?
Гость
13 марта 2016, 12:52
Нет он как цирк шепето уехал на гастроли в антарктиду.
Гость
13 марта 2016, 17:26
Администрация катка утверждает, что за сезон его посетили свыше 70 000 человек ---- А + 16% ?
Гость
15 марта 2016, 19:20
А в Водоканале людей поувольняли и зарплаты порезали.... Зато компьютеризацией занимается Иваново, да из Пензы ребят попринимали и у них средняя зп 70 т.р. Интересно кому нужен такой аутсорсинг и такая концессия???? Почему волгоградцев лишают работы, а наши деньги уходят в другие регионы? Так труднее проследить отмыв?
Гость
12 марта 2016, 20:31
А я так и не успел покататься на коньках. Да я и кататься никогда не умел. Придётся покупать роликовые коньки.