V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

760мм 70%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Губернатор потребовал от «Единой России» честности и безупречной репутации

12 марта 2016, 08:49
Гость
12 марта 2016, 10:09
Когда слова расходятся с делами, когда власть жирует за счёт людей, когда власть обманывает, когда разрушена вся инфраструктура города, когда убили медицину - о какой справедливости и честности можно говорить?! МЫ БОЛЬШЕ НЕ ВЕРИМ!!!
Гость
12 марта 2016, 23:27
в Волгограде 12 марта, суббота 23:17 В Волгограде сгорели два лифта в 16-этажном доме В Волгограде водитель «Опеля» сбил 34-летнего пешехода В Волгограде Renault Logan сбил 29-летнюю велосипедистку 65-летний волгоградец получил травмы, упав в салоне автобуса Самолет «Саратовских авиалиний» аварийно сел в Волгограде
Гость
13 марта 2016, 10:54
Гость
12 марта 2016, 23:27
в Волгограде 12 марта, суббота 23:17 В Волгограде сгорели два лифта в 16-этажном доме В Волгограде водитель «Опеля» сбил 34-летнего пешехода В Волгограде Renault Logan сбил 29-летнюю велосипедистку 65-летний волгоградец получил травмы, упав в салоне автобуса Самолет «Саратовских авиалиний» аварийно сел в Волгограде
Да, это на Яндексе такие новости, неужели у журналистов нет позитивных новостей? Одна чернуха.
Гость
13 марта 2016, 19:31
Гость
13 марта 2016, 10:54
Да, это на Яндексе такие новости, неужели у журналистов нет позитивных новостей? Одна чернуха.
это-реальность.
Гость
12 марта 2016, 10:55
"Потребовал..." Это всё равно, что приказать хищнику стать вегетарианцем!
Гость
12 марта 2016, 14:35
Поезд стой! Раз! Два!
Гость
12 марта 2016, 13:04
от наркоманов потребовали не принимать наркотики... пчелам запретили собирать мёд... воров обязали стать Робин Гудами... и т.д... продолжайте, в целом, весело... неплохая шутка... в целом...
Гость
12 марта 2016, 10:13
Фотка супер! А текст можно и не читать... Мы такого при КПСС начитались...
Гость
12 марта 2016, 10:57
Свежо предание, а верится с трудом...
Гость
12 марта 2016, 12:38
Да не надо нам честности - работать когда будете, господа единороссы?! Только о своих креслах и постах думают, да как "победить" в выборах - а на город и горожан им наплевать.
Гость
12 марта 2016, 12:46
знать Моська ты сильна - коль лаешь на слона
Гость
12 марта 2016, 11:16
"Губернатор потребовал от «Единой России» честности и безупречной репутации" - нельзя требовать невозможного!!!
Гость
12 марта 2016, 14:00
Господин губернатор! "Доверие к партии и власти в целом" уже сформировалось! И ничего изменить нельзя,так Вы его сформировали!
Гость
12 марта 2016, 10:33
Интересно, а несет ли ответственность ЕР и губернатор за выдвижение Тарасова на должность главы администрации Городищенского района? И в чем будет выражаться эта ответственность за этого взяточника?
Гость
12 марта 2016, 12:29
История с Тимуром описывает всю российскую реальность: нация смотрит в телевизор, где ей без конца рассказывают об успехах какого-то козла.
Гость
12 марта 2016, 16:49
Особенно понравилось про кадровый резерв. Набрали опять своих людей. Чьи то дети, внуки. Про честность на Праймериз, тоже нравиться, особенно, когда опять выдвигают Цыбизову, Кувычко, Соловьеву, Короткова и далее по списку. В ЕР структурный кризис, засевшие 20 лет назад сами ничего не делают, кроме пиара и другим дорогу не дают..
Гость
12 марта 2016, 17:15
Чем дальше, тем смешнее...
Гость
12 марта 2016, 21:32
Что то мне эт напоминает, когда я был пионером. Но тогда были идеалы. Андрей Иванович, хватит пиариться и врать.
Гость
12 марта 2016, 20:25
Интересно,а член попечительского совета епархии ходит на службы,и соблюдает ПОСТ?
Гость
13 марта 2016, 09:19
В военном училище посты не соблюдались. Там на ПОСТ заступали.
Гость
12 марта 2016, 20:28
Мы говорим партия, подразумеваем... Ну почему мы взяли все худшее и из социализма, и из капитализма?! Почему не лучшее?
Гость
13 марта 2016, 07:18
Требовать от этой партии честности и безупречной репутации это все равно, что требовать этих качеств от женщины легкого поведения, зарабатывающей на жизнь продажей своего тела.
Гость
12 марта 2016, 20:04
Дела мы ваши и законы видим!Да и чувствуем кошельком и не понаслышке!!!Так что будущего не у Единой России ни у господина Бочарова и т.д. нет..Я бы на вашем месте убежал бы из страны,пока не поздно,и при деньгах.
Гость
13 марта 2016, 13:06
Кто их примет только? КНДР?
Гость
12 марта 2016, 19:40
Придёт ли кому-нибудь в голову требовать честности от честного человека? Нет. Требовать честности можно только от человека нечестного. Требуя честной политики ЕР, Бочаров тем самым озвучил, что честности в ЕР не хватает.
Гость
12 марта 2016, 20:07
Как может член попечительного совета епархии требовать от праймеристов честности и порядочности?
Гость
12 марта 2016, 20:14
В Ростове уничтожили 18 тонн шампиньонов из Польши. Пока весь мир борется с голодом, Россия продолжает неравный бой с продуктами.
Гость
13 марта 2016, 22:01
Волгоградцы, предлагаю скинутся на очки и слуховой аппарат для так называемого губернатора. А то он ничего не видит и не слышит, что происходит в области и в городе. А по поводу его речей..., предлагаю скинутся на врача, освидетельствование просто необходимо!
Гость
14 марта 2016, 00:24
Освидетельствование необходимо однозначно.
Гость
12 марта 2016, 15:26
Мы бы тоже хотели безупречной репутации, в первую очередь, самой власти, чиновников, особенно - комитета образования. А то губернатор в отпуск, его и.о. Федюнин подмахивает постановление о реорганизации нашего колледжа. КОРОТКОВ знает, что в основе документов для этого постановления - обман трудового коллектива колледжа. Путин говорит о реорганизации на добровольной основе, мы добровольного согласия не даем, но КОРОТКОВ обойдется и так! Тайно от коллектива приказом директора создан совет, который так же тайно дает согласие на реорганизацию! Дело сделано! Ну и что, что обращаются потом обманутые члены коллектива к губернатору, на все их обращения ответ дает тот же КОРОТКОВ! Губернатору некогда: он требует безупречности от Единой России! А своими замами он доволен! "Безупречный" ХАРИЧКИН, получая наши просьбы о встрече, спрашивает "безупречного" КОРОТКОВА, нужно ли ему с нами встречаться, и получает ответ: не нужно! Всё честно и безупречно, и губернатор доволен! А на нас им всем...
Гость
13 марта 2016, 20:48
1. Количество бедных россиян увеличилось вдвое 2. Путин призвал Россию избежать головокружения от успехов
12 марта 2016, 20:19
Да же кто-нибудь ему все это прочитать!
Гость
12 марта 2016, 21:57
Не умеет он читать...считать денежки свои только умеет.
Гость
12 марта 2016, 15:14
Любимый руководитель...
Гость
12 марта 2016, 15:16
— Андрей Иванович, что у вас? — Волгоградцы стали жить дольше. — Может «дальше» от волгогрАДА?
Гость
12 марта 2016, 20:23
Типа вы хотите сказать что в 2018-й году, по всей России будут митинги и флешмобы: #ПУТИННЕУХОДИ ???
Гость
13 марта 2016, 18:46
Вампиры бывают двух видов: Те, которые пьют кровь, и те, которые пьют кровь за ваши деньги.
Гость
13 марта 2016, 20:58
долой партию ед. рос
Гость
12 марта 2016, 16:23
Бой с тенью!
Гость
13 марта 2016, 09:12
Хотеть - не значит иметь
Гость
13 марта 2016, 09:27
Мыши голосуют против амбара!
Гость
13 марта 2016, 11:29
Собственность обязывает и крепко привязывает.
Гость
13 марта 2016, 14:43
Хахахахах смешной заголовок