Бывший глава села Лозное выйдет на пикет у администрации Волгоградской области
14 марта 2016, 08:29
Гость
14 марта 2016, 10:07
Вот молодцы люди!
Гость
14 марта 2016, 10:56
Держись Василий Васильевич!!! Держитесь лозновцы! Должны же когда то убрать этого Лешего!
Гость
14 марта 2016, 22:53
Я сам житель Воронежа, в Лозном у меня похоронен дед... Так вот в 1982 году когда я был там в первый раз речка из за которой гнобят чиновники Дегтярёва из себя представляла настоящую речку, то есть чистая, не заросшая, рядом прохладный родник, водой которого не напьёшься, можно бесконечно пить. Понимаю, что это детские эмоции, когда вокруг всё замечательно и зелено....В начале 2000-х приезжал в гости и речка из себя представляла заросшее, вонючее болото и кажется моста старого уже не было. Летом 2015 года увидел снова как в детстве речку, прошёлся по восстановленному мосту, набрали родниковой воды. Жаль, что церковь не восстанавливают. Но наткнувшись на статью о Лозном - понимаешь, что без отката чиновникам тебя по судам затаскают за инициативу. В википедии сообщается о 1882 жителях Лозного, очень мало, "пилить" нечего чиновникам. Дегтярёв создал прецедент, когда за копейки очистил речку на которую можно было десятки миллионов списать...... Жаль главу села. Люди тебя поддерживают
Гость
14 марта 2016, 11:28
В Лозном церковь старинная есть!
Гость
17 марта 2016, 07:59
ХОТЬ БЫ И ДО ПОГОЖЬЯ ДОБРАЛИСЬ КАК ГЛАВА ЛЯМОМ СТАЛ..А ЛЕЩЕНКО ДО НАС НЕТУ ДЕЛА..А ДАВЫДОВЫЧ ВОБЩЕ ОТКРЫТО ГОВОРИТ ВЫ МНЕ НАДОЕЛИ..НАДОЕЛИ УХОДИ А КАК ВЫ НАРОДУ НАДОЕЛИ!!!
Гость
14 марта 2016, 09:45
Почему этот чудак не идет с пикетом к прокуратуре?
Гость
14 марта 2016, 11:23
Потому что он - не чудак и понимает, что прокуратура ничего не решает, а только выполняет предписания губернатора.
Сейчас+8°C
пасмурно, дождь
ощущается как +2
8 м/c,
ю-з.
755мм 93%Бывший глава села Лозное выйдет на пикет у администрации Волгоградской области