V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

760мм 75%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Экс-глава села Лозное провел в Волгограде пикет за отставку Ляшенко

14 марта 2016, 11:08
Гость
14 марта 2016, 14:16
Дегтярев настоящий глава ! Браво !
Гость
14 марта 2016, 17:03
Мастер скандалов!
Гость
17 марта 2016, 08:51
У вас начинается как на украине кто не скачет тот за Ляшенко, а кто скачет тот за Дегтярёва. Но в результате что получилось на украине. Отключите эмоции и включите разум если он есть.
Гость
14 марта 2016, 14:45
Жители села Лазное, не сдавайтесь! Чиновники пытаются задушить всех кто не подподает под генеральную линию партии коррупционеров!
Гость
14 марта 2016, 20:44
А Дегтярев никуда не ушел. Он есть и будет для народа настоящим главой, способным на поступки, на дела. А выборы будут - селяне его выберут снова! Вот увидите. Его на главу района надо!
Гость
16 марта 2016, 07:35
КУДА ЕМУ. если ОН В СЕЛЕ ЗАПЫХАЛСЯ
Гость
17 марта 2016, 08:59
А почему в главу района сразу в президенты?
Гость
14 марта 2016, 20:42
МОЛОДЕЦ ДЕГТЯРЕВ! ТАК ДЕРЖАТЬ! И ЛЮДИ МОЛОДЦЫ! ТАКОЕ РЕДКОСТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ!
Гость
14 марта 2016, 21:51
Действительно,на главу района!
Гость
15 марта 2016, 07:59
Глава Дегтярев молодец есть еще настоящие мужчине в Дубовском районе а Лешего давно надо гнать.
Гость
15 марта 2016, 18:14
А вот молодец мужик - Дегтярев В.В. Ему не всё равно, это главное... Лозновцы горой за него стоят, и правильно делают!
Гость
16 марта 2016, 12:16
Ишь, ж...лизы ляшенковские проснулись)))
Гость
16 марта 2016, 18:52
Мы просим выгнать скандального главу нашего поселения Дегтярева В.В. и надеемся, что в этом Бочаров нам поможет.
Гость
16 марта 2016, 23:06
Гость
16 марта 2016, 18:52
Мы просим выгнать скандального главу нашего поселения Дегтярева В.В. и надеемся, что в этом Бочаров нам поможет.
Вы г-н Ляшенко уже успокойтессь ваше время прошло!
Гость
16 марта 2016, 17:18
А мы и не спали. Наблюдаем за дураками!
Гость
16 марта 2016, 18:12
Вы когда-нибудь тонули? наверное нет, раз такое пишите.....
Гость
16 марта 2016, 21:22
да да
Гость
16 марта 2016, 23:05
ДЕГТЯРЕВ МОЛОДЕЦ! АВТОРИТЕТ ДЕЛАМИ ЗАСЛУЖИЛ. А ЛЯШЕНКО ЗАСТАВЛЯЕТ В СВОЮ ПОДДЕРЖКУ СОБИРАТЬ ПОДПИСИ ГЛАВ СЕЛЬСКИХ ВСЕХ ПОДЧИНЕННЫХ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ! ВОТ ВАМ И ДЕШЕВЫЙ ЛЕВЫЙ АВТОРИТЕТ.
Гость
26 марта 2016, 22:01
Никогда не бывает больших дел без больших трудностей .( Ф. Вольтер ) Для с. Лозное В.В. Дегтярёв , как никто другой , сделал много добрых дел . Это трудяга !
Гость
14 марта 2016, 16:58
ушел Дегтярев и слава богу! Половина жителей очень рады что он ушел. Будет ещё большая радость если он не вернётся. Такой глава нам не нужен.
Гость
14 марта 2016, 20:38
Так, может быть, Вы, святой отец "друг", партейный?
Гость
15 марта 2016, 07:58
Это обман. Люди за Дегтярева. И только за него.
Гость
16 марта 2016, 07:34
Гость
15 марта 2016, 07:58
Это обман. Люди за Дегтярева. И только за него.
УХОДИТ ПУСТЬ УХОДИТ. НЕ НУЖЕН ТАКОЙ ГЛАВА, ему только в театре играть.
Гость
15 марта 2016, 21:27
Бред,сплотились кучка д*раков и пытаются своё мнение навязать. В Лозном много толковых людей и без него справимся. Самое обидное что выражаются словами всех сельчан ,хотя большенство его не поддерживают.
Гость
16 марта 2016, 18:17
Для многих чужды честь и совесть, Им больше по-душе обман и власть, Мне жалко тех, кто вами был погублен, Чьи имена безжалостно втоптали в грязь. Над слабым вы гордитесь превосходством, Пред силой же испытываете страх, Так кто же вы? Герои или просто шакалы Что ползают в ногах? Ну пресмыкайтесь, это ваша доля, Одно скажу я точно, наперед, Кто чист душой и в ком есть сила воли, От яда вашего уж точно не умрет. А вы, кто праведны, кто грязь и ложь презрели, Не доверяйте лестным их словам, Ведь есть Аллах, Всевышний, Всемогущий И время все расставит по местам.
Гость
15 марта 2016, 21:18
Бред,сплотились кучка дураков и пытаются якобы словами всех сельчан свое мнение навязать. В лозном много толковых людей и без него обойдемся. Самое не приятное что это подразделение Дегтярева))) вырождаются за всех, хотя большинство его не поддерживает.
Гость
16 марта 2016, 10:26
Цирк уехал, а Дегтярёв остался!
Гость
14 марта 2016, 13:01
Ерунда какая: "Ляшенко не разрешил привести песок на кладбище"... Даже что бы отвести песок на Марс не нужно его разрешения.
Гость
14 марта 2016, 14:13
А вы пробовали?
Гость
14 марта 2016, 14:09
Народ сошел с ума ) Умора , дверь они заколотили .