Губернатор распорядился честно подсчитать голоса на праймериз
16 марта 2016, 14:21
Гость
16 марта 2016, 15:48
То есть если бы не распорядился то считали бы не честно а как обычно.
Ну вот зачем вот так вот сразу?
Гость
16 марта 2016, 16:04
Насмешили!!!Единая Россия,честность и порядочность НЕСОВМЕСТИМЫ!!!
Гость
16 марта 2016, 15:51
Ы..) а других фоток нету?)))
А без его распоряжения раньше как считали?))) Не честно?))))
Гость
16 марта 2016, 19:10
Считали как всегда!
Гость
16 марта 2016, 21:09
А они все такие)))
Гость
16 марта 2016, 16:23
Доверия к партии и власти в целом нет давным-давно. Праймериз тут не помощник.
Гость
17 марта 2016, 09:53
Вселенский опыт говорит,
что погибают царства
не оттого, что тяжек быт
или страшны мытарства.
А погибают оттого
(и тем больней, чем дольше),
что люди царства своего
не уважают больше.
Гость
16 марта 2016, 17:03
..*должны люди с безупречной репутацией*..
Огласите весь список этих лиц, пожалуйста.. а, то как-то в замешательстве.. безупречная репутация в какой области у них должна быть ?
Гость
16 марта 2016, 20:56
В области живота
Гость
16 марта 2016, 16:52
Моя любимая фотка!!!
Гость
16 марта 2016, 16:54
все будет так же.как с голосованием за перенос времени.....одна бряхня....уже сами все показали и доказали господа депутаты
Гость
16 марта 2016, 16:57
Честность и наш губернатор понятия несовместимые!!! Насколько я помню его сюда и заслали , чтоб они эти выборы и близко не приблизились к честным!!! Я ещё понимаю соврать, чтоб как то ЕР победила, но чтоб так нагло!!!! И вообще где он видел честных людей , которых он обещает привлечь , там же одни жулики и бывшие бандиты!!!
Гость
16 марта 2016, 17:27
Если вы чиновник, вы проснулись, и вы не испытываете желания украсть - значит, вы умерли.
Гость
16 марта 2016, 18:31
Честно подсчитать? 10% за ЕР, не более. И то, это будут те, кто до сих пор свято верит телевизору и пропаганде из него, но отказываются слышать голос разума и видеть происходящее вокруг.
Гость
16 марта 2016, 19:10
Т.е. признал, что до этого голоса считались не честно! А на выборах не попросил считать голоса честно?
Гость
16 марта 2016, 19:28
Друзья вы забыли в какой стране живете, вспомните классику кота Базилио и лису Алису: пять на два не делится, значит заберу себе все пять золотых !
Гость
16 марта 2016, 21:20
И народ не верит и сами тоже . Кто был в избирательных комиссиях тот этот механизм знает .
Гость
16 марта 2016, 17:02
Ваша задача скоммуниздить всё, что осталось от предыдущих, привлечь инвестиции и их тоже таво. Концесии уже на марше!
Гость
16 марта 2016, 18:49
Правильно говорить: "Скапитализдить",Вы отстали от времени!
Гость
16 марта 2016, 22:09
А чё нам приказывать. Мы и сами знаем как надо считать. А насчёт честности это уж чересчур.
Гость
16 марта 2016, 15:38
Сам то в это верит,а?
Гость
16 марта 2016, 20:58
Самый честный Лихачев ,наконец к кормушки допустили
В Российской Камасутре всего одна поза: власть сверху.
Гость
16 марта 2016, 21:29
Губернатор может распоряжаться как угодно. Но, команда делает, что хочет и Бочаров им не указ. У него своя "свадьба", у них своя. Каждый пропихивает своих людей, согласно купленным билетам и посмеиваясь над губернатором, рассказывает, что они незаменимы и лучшие. Тетки в УИКах, учителки и другие бюджетники уже сейчас знают победителей.
Гость
16 марта 2016, 19:55
С мусорной темой в Урюпинске самый честный!
Гость
17 марта 2016, 08:09
перевод времени такую честность продемонстрировала областная дума на сайте чуров нервно курит....
Гость
17 марта 2016, 10:09
А честно это как? 67%?
Гость
6 мая 2016, 21:38
губернатор где больница новая в Новониколаевском районе, которую ты обещал два или год назад?
Гость
16 марта 2016, 17:02
Нет не правда, Единая Россия самая организованная сила, Это навальновцы вруны
Гость
16 марта 2016, 19:12
эсэсовцы тоже были организованной силой...
Гость
16 марта 2016, 19:23
Господин губернатор этот отзыв вы сами писали или Гусевой доверили?
Гость
16 марта 2016, 22:05
Гость
16 марта 2016, 19:23
Господин губернатор этот отзыв вы сами писали или Гусевой доверили?
Как вы догадались, что учительница лучше напишет чем офицер в отставке.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
7 м/c,
с-з.
758мм 81%Губернатор распорядился честно подсчитать голоса на праймериз