V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Волгоградцы просят Дмитрия Рогозина посмотреть на дороги и Тракторный завод

Гость
18 марта 2016, 08:49
Да ему до лампочки,эти дороги!..он чего здесь жить собрался?
Гость
18 марта 2016, 10:24
Очень правильное мнение. Им всем до лампочки. Это видно по отношению властей к городу и к людям выживающим в этом городе_ некогдаГерое...
Гость
21 марта 2016, 12:27
опять мне брать власть в руки.(Сталин)
Гость
18 марта 2016, 09:25
Выбор города для производства Курганца более чем верный. Испытания можно проводить не выезжая на полигон.
Гость
18 марта 2016, 10:31
Мудро и экономично, а стрельба в южном направлении от полигона, я так понял?
Гость
18 марта 2016, 08:49
Прикольно: днём наш город стыдно показывать! А вообще - это находка: ЧМ по футболу тоже надо по ночам проводить.
Гость
18 марта 2016, 09:58
Военной технике дороги не нужны
Гость
18 марта 2016, 10:40
Молодое дарование-сын вице премьера Рогозина – назначено быть заместителем департамента имущественных отношений Минобороны РФ. Ранее эту должность занимала Евгения Васильева. 21 марта дарование выходит на новое место работы. Поневоле задумаешься о богоизбранниках. Это российские чиновники. Какого ни возьми, от Матвиенко,Сечина до Иванова- у каждого сын обязательно гений.
Гость
18 марта 2016, 12:38
Особенно у Сечина сын, орден получил за организацию бурения скважины в Карском море. Как америкосы ушли все бурение закончилось.
Гость
18 марта 2016, 09:59
Всё это загадочно и тианственно!....
Гость
18 марта 2016, 10:29
просто его сын получил сегодня должность евгении васильевой в Москве
Гость
18 марта 2016, 12:07
Семейственность и преемственность - наследие еще СССР-овское. Вот, например, у Губера давайте спросим, в какой партии он состоял до 1991-го? Да и Рогозин тоже. Начхать им всем на людей, поверьте, они ж активы делят. Вот и приехал осмотреть, что еще можно из нашего ,хм... города, скомуниздить
Гость
18 марта 2016, 17:30
некогда Губеру в те годы было думать о политике и выборе партии: Рождение: 14 октября 1969 (46 лет). В 1991 году Бочаров окончил Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище, после чего на должностях от комвзвода до командира парашютно-десантного батальона проходил службу в воздушно-десантных войсках, был старшим офицером в штабе воинской части. Служил в 104-й гвардейской воздушно-десантной дивизии (Ульяновск).
Гость
18 марта 2016, 12:20
Рогозин приехал посмотреть почему еще не снесли и земли на баланс города не передали.
Гость
21 марта 2016, 12:31
так наши митинговали даже 19 числа.Самое интересное нашли место и время где сходку делать))Надо в будни и в центре.Вот тогда будет красиво!
Гость
21 марта 2016, 12:29
Проблема* Дороги вообще нет.Проехать по улице Кубинская можно лишь виляя из стороны в сторону объезжая ямы,что не отвечает требованиям безопасности дорожного вождения. Фото после Комментарий 21.03.2016 г. Проведена проверка, по результатам проверки составлен административный материал по ст. 12.34 КоАП РФ привлечено к ответственности юридическое лицо – комитет дорожного хозяйства, благоустройства и охраны окружающей среды администрации Волгограда (постановление 18810334140010426426 от 12.02.2016 г. – дефекты дорожного покрытия. Выдано предписание руководителю КДХБООС об устранении нарушений). Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области. Вот что ответили))Кто наказан,как наказан!?!страна дураков.
Гость
21 марта 2016, 19:10
Эх Рогозин! Проверил? Может Верховному доложит какое у нас тут импортозамещение во всей своей красе! У бульдозера, что предприятия с землей ровняет, уже десятый рабочий орган сточился!
Гость
18 марта 2016, 09:53
А, что проверять ? Кроме Титана , остальное все принадлежит хохлам. Повезли Рокосовского , показывать, так как до Мамаева просто не доехали по разбитым дорогам.
Гость
18 марта 2016, 18:56
А что Вы имеете против "хохлов"???
Гость
22 марта 2016, 12:39
Цветочки возложит и тю-тю - обратно в первопрестольную. Нужны ему наши дороги...
Гость
22 марта 2016, 13:41
Ну что Вы хотите от Рогозина. Вспомните строительство космодрома Восточный. Если бы он был заинтересован выполнять свою работу хорошо, т.е. на благо народа России, то такого бы не произошло , чтобы деньги в неизвестном направление утекли. И заметьте информации о проведении расследовании нет. Почему так произошло, кто виноват, остается под большим вопросом. Поэтому он особо и не напрягается. Сам получает хорошую зарплату, сына пристроил. А что еще нашему чиновнику надо.