V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Волгограде пикетирующего дольщика спрятали от Дмитрия Рогозина

Гость
18 марта 2016, 13:06
если у Граждан ЗАРЕГИСТРИРОВАНО право на эти квартиры, если у них на руках есть свидетельства о праве собственности, установленного ЗАКОНОМ РФ образца, то поступить с ними необходимо не хуже чем с пострадавшими в доме космонавтов 47, Они тоже потеряли жилье, только по причине произвола властей и эта трагедия не меньше чем взрыв ГАЗА. Бочаров А.И. где же ты???
Гость
18 марта 2016, 13:37
Некогда ему ерундой всякой заниматься. Ему надо отчитаться перед Рогозиным о строительстве храма.
Гость
18 марта 2016, 16:02
Гость
18 марта 2016, 16:02
Некогда ему ерундой всякой заниматься. Ему надо отчитаться перед Рогозиным о строительстве храма.
и мичети.
Гость
18 марта 2016, 16:00
Так это он приехал к нам судоремонтный завод продавать? Ну что же. Это правильно. А зачем же ему тогда какой-то мужчина с глупостями ввиде какого-то дома на снос?Дела поважнее его ждут
Гость
18 марта 2016, 13:52
безотносительно прав людей на эти дома. бочаров поступил как трус, убрав этот жалкий одиночный протест с глаз заезжего патириция
Гость
18 марта 2016, 15:01
молодец мужик !! Видел его сегодня и даже посигналил ему !
Гость
18 марта 2016, 15:37
"однако тот его не услышал и вошел в помещение." Неужели мы такие наивные, предполагая что цари, князья и бояре слепые, глухие и т.д.??? Есть иное объяснение этому не вижу, не слышу, не скажу! Веками никто никого не слышит и не видит, пока крик не становится истошным превращающимся в торнадо!
Гость
18 марта 2016, 13:27
Что ещё спрятали от Рогозина? Городскую грязь, убитые дороги, разваленные заводы? Показали наверное какой-нибудь демонстрационный цех, он и уедет довольный. Потом будет рассказывать про импортозамещение в России... а мы живём тут и знаем, что происходит на самом деле.
Гость
18 марта 2016, 14:53
Не будьте таким наивным. Всё они знают, более того уничтожение российской промышленности во всех её проявлениях - их цель. Не зря минобрнауки разными способами с каждым годом уничтожает вузовское инженерно-техническое образование, минпромторг потворствует только сборке иностранных товаров, а не полному производственному циклу, а надзорные органы добивают по всей стране те производства, что ещё остались. Очнитесь, высшее рук-во страны просто смеётся над всеми нами! Удивительно, но даже сейчас ещё не у всех открылись глаза и многие продолжают верить в доброго царька...
Гость
18 марта 2016, 16:33
Гость
18 марта 2016, 16:33
Не будьте таким наивным. Всё они знают, более того уничтожение российской промышленности во всех её проявлениях - их цель. Не зря минобрнауки разными способами с каждым годом уничтожает вузовское инженерно-техническое образование, минпромторг потворствует только сборке иностранных товаров, а не полному производственному циклу, а надзорные органы добивают по всей стране те производства, что ещё остались. Очнитесь, высшее рук-во страны просто смеётся над всеми нами! Удивительно, но даже сейчас ещё не у всех открылись глаза и многие продолжают верить в доброго царька...
Ага. Он просто ничего не знает, а то бы он показал всем.
Гость
18 марта 2016, 19:48
Гость
18 марта 2016, 19:48
Не будьте таким наивным. Всё они знают, более того уничтожение российской промышленности во всех её проявлениях - их цель. Не зря минобрнауки разными способами с каждым годом уничтожает вузовское инженерно-техническое образование, минпромторг потворствует только сборке иностранных товаров, а не полному производственному циклу, а надзорные органы добивают по всей стране те производства, что ещё остались. Очнитесь, высшее рук-во страны просто смеётся над всеми нами! Удивительно, но даже сейчас ещё не у всех открылись глаза и многие продолжают верить в доброго царька...
Воруют без стеснения! Чтобы разобрать каток в центре оказывается надо 2, 9 млн рублей! Каток этот прибыли столько не дал! Хоть бы не писали тогда про это!
Гость
18 марта 2016, 14:50
а причем тут дольщик???? он уже давно собственник
Гость
18 марта 2016, 18:56
Как всегда народу затыкают рот. Пущай холопы идут лесом со своей челобитной, царям не до них.
Гость
18 марта 2016, 21:20
Народ и холопы не тождественны, это разные понятия.
Гость
18 марта 2016, 13:29
А почему один стоял? Надо было всем выйти!!! Сочувствую людям! Терпения вам, удачи и победы в борьбе за свои дома!
Гость
18 марта 2016, 16:42
Одиночные пикеты разрешают проводить без согласования с администрацией... А если больше, то нужно официальное письменное заявление... после этого тебе выделяют место и время проведения массового пикета... главное подальше от "слуг народа" дабы не тревожить сих своим присутствием... А самое ужасное - заранее, при оформлении заявления о проведении пикета НАДПИСИ НА ПЛАКАТАХ, коими будешь призывать ВЛАСТЬИМУЩИХ привлечь внимание к своим проблемам... Их должны или разрешить или отклонить... Вот тебе и ДЕМОКРАТИЯ!!! Иначе - в кутузку...
Гость
18 марта 2016, 13:41
Конечно, спрятали и наобещали потом с три короба! Пятки-то загорелись! Да-да, это по нашему... Енотаевцы, боритесь до конца! Всем очевидно, что дело не чисто... Когда-то же должен закончится этот порочный круг..
Гость
18 марта 2016, 16:25
Дмитрий Рогозин дважды сдал своих сторонников, когда отказался от второго тура в пользу Б.Н.Ельцина, и когда слил партию "Родина" Справедливой России. Нет ему веры.
Гость
18 марта 2016, 14:47
У нас все ветви власти по конституции независимы. Непонятно почему жертвы судебного произвола апеллируют в органам исполнительной власти. Может правильнее обратиться в квалификационную коллегию судей и вышестоящие судебные инстанции с жалобами на незаконное судебное решение и судью его постановившее?