перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Волгоградским бюджетникам рекомендуют продемонстрировать единение с Крымом

18 марта 2016, 14:01
Гость
18 марта 2016, 15:26
Не только бюджетники получают приказы подобного рода, сгоняют и студентов, членов клуба пожилых людей во всех районах, и т.д. и т.п. всех кого можно как то принудить в приказном порядке. Это не ново, проходим периодически , особенно ближе к выборам! О чем то новом бы написали а эти банальные обычаи и показуху уже все знают!
Гость
18 марта 2016, 22:45
ну вот я бюджетник. хоть бы раз меня в рабочий день согнали. сам хожу. так, что з....
Гость
18 марта 2016, 23:11
Не хватало одного - ЗАГРАДОТРЯДОВ!
19 марта 2016, 00:32
Лучший комментарий! Респект и уважуха!
Гость
19 марта 2016, 05:24
А кто сказал, что заградотряд нынче с пулеметом должен стоять, работу потерять по списку неявившихся ил непроголосовавших , за кого или за что надо " посильней фауста Гетте" будет!!!!!
Гость
19 марта 2016, 22:12
19 марта 2016, 00:32
Лучший комментарий! Респект и уважуха!
да вали ты ...
Гость
18 марта 2016, 15:52
празднуем санкции сша и евросоюза,которые никогда из-за крыма не отменят
Гость
18 марта 2016, 16:37
а муж в курсе, что вам пиндосы по душе ?
Гость
18 марта 2016, 17:13
Гость
18 марта 2016, 16:37
а муж в курсе, что вам пиндосы по душе ?
а при чём тут это?
Гость
18 марта 2016, 17:38
Советский Союз никогда не жил без санкций.
Гость
18 марта 2016, 15:35
Крым такаяже республика как Татарстан или Башкирия. Что празднуем?
Гость
18 марта 2016, 16:17
Празднуем позор России! И что бы как то прилизать неодекватные поступки власти, людей насильно сгоняют на площадь!
Гость
19 марта 2016, 00:48
Гость
18 марта 2016, 16:17
Празднуем позор России! И что бы как то прилизать неодекватные поступки власти, людей насильно сгоняют на площадь!
а тролей за деньги пендосы гонят в интернет
Гость
18 марта 2016, 19:36
У меня только один вопрос- а это теперь каждый год будет? или может уже надо успокоиться всем? Ну наш и ладно, сколько можно то?!
Гость
18 марта 2016, 22:44
не относись как к празднику, это демонстрация. всё нормально и конечно позже у нас будут другие победы.
Гость
19 марта 2016, 10:24
Народу типа нужен праздник, а так ящику уже перестают верить, потому что выйдут из дома - полная разруха. Поэтому сначало добровольно-принудительно, а потом в колонны и с портретами вождей-олигархов. В нашей истории это уже было
Гость
19 марта 2016, 10:26
Гость
18 марта 2016, 22:44
не относись как к празднику, это демонстрация. всё нормально и конечно позже у нас будут другие победы.
Перечисли
Гость
18 марта 2016, 23:08
Патриоты - чиновники пришли отметились и разбежались!
Гость
18 марта 2016, 21:13
Бюджетники - это самая зомбированная часть населения,несчастные люди...Скажут с 9-го этажа прыгнуть,прыгнут не задумываясь. НО!!!Есть справедливые сдвиги!!!У меня двое товарищей потеряли работу (бюджетники кстати),теперь они открыли глаза на реальность и на Единую Россию!!!Стали нормальными ,адекватными и думающими людьми!Работу в Волгограде конечно не нашли,но в Краснодаре их забрали с руками и ногами!!!!Рад за них!
Гость
19 марта 2016, 20:14
так работайте в других областях, что людей заставляет работать в муниципальных предприятиях?
18 марта 2016, 21:35
И после этого хают коммунистов, что на демонстрации, таким же порядком, выводили людей... Лицемеры!
Гость
18 марта 2016, 19:14
Иногда,читая мнения наших людей, я реально понимаю,что мы с украинцами один народ.
Гость
18 марта 2016, 22:42
а так ты о чём думал?
Гость
18 марта 2016, 16:32
нам тоже сказали...встали и пошли
Гость
19 марта 2016, 11:18
Бюджетники-это зомболжепатриоты.
Гость
18 марта 2016, 15:55
Беспридел
Гость
18 марта 2016, 17:42
Да крым наш и хорошо . Но зачем вспоминать социалистическую идеологию. Капиталисты и так знают про Крым . Радость по приказу-- это плохо . В Крыму демонстрация это от сердцаю
Гость
18 марта 2016, 22:41
всё верно
Гость
19 марта 2016, 09:17
А когда будет праздник воссоединения Аляски?
Гость
19 марта 2016, 12:02
В пору моей молодости был анекдот "Профессору по экономики студенты задают вопрос -" скажите а на сколько наша социалистическая экономика отстала от экономики Японии (маленькое островное государства, единственное государство пережившее ДВЕ ядерных бомбардировки - -это так добавление). Профессор ответил - НАВСЕГДА," Вот Вам и ответ
Гость
20 марта 2016, 15:26
это просто прекрасно я очень этому рада ,а казаки то просто гордость
Гость
21 марта 2016, 02:18
А где ты там казаков видела? Там только ряженые были.
Гость
22 марта 2016, 17:13
Гость
21 марта 2016, 02:18
А где ты там казаков видела? Там только ряженые были.
сам ты тролль ряженый...
Гость
18 марта 2016, 15:31
Няш мяш? Что это за умник такую клоунскую речевку придумал?
Гость
18 марта 2016, 18:20
какой крым такая и речёвка
Гость
18 марта 2016, 18:47
Крым наш. И это правильно.
Гость
19 марта 2016, 19:51
Вот сидят тут и нудят..не надоело? Наша фирма с удовольствием на праздник этот отправилась..без принуждения особого..а санкции и без Крыма были бы..думаете, не нашли б амеру, к чему прицепиться? Молодца Путин! Молодцы крымчане!