Жители села Лозное провели массовый пикет за отставку главы Дубовского района
20 марта 2016, 06:20
Гость
20 марта 2016, 15:42
Людям надоело гореть, тонуть и молчать, вот они и вышли на пикет. Молодцы Лозновцы!!!!!!! Так держать!!!!!!! А своего народного главу надо отстоять!!!!!!
Гость
20 марта 2016, 14:10
Жители Лозного, вы молодцы, что отстаиваете свои права и интересы своего села!
Гость
20 марта 2016, 16:25
ТАК ДЕРЖАТЬ И НЕКОГО НЕБОЙТЕСЬ ДРУЗЬЯ.
Гость
20 марта 2016, 19:03
И Малоивановцы молодцы - отстояли свою школу!!! Не прошла "оптимизационная" идея!
Гость
21 марта 2016, 13:50
В Малой Ивановке говорят глава хороший и Единая Россия услышала его и жителей и помогла им.
Гость
20 марта 2016, 12:49
Глаза разуй!Затем корреспонденту врать.Посмотри подписи,фото.Виде,в конце концов.Хватит дефирамбить Ляшенко.Ничего нет.Одни долги,злость и мщение.Не знал,а вот вчера услышал,что предприниматель,построивший напротив мясного рынка салон,изначально предназначавший для продажи мебели три года добивался разрешительных документов.И толко ,когда отстегнул лимон у него все получилось,как в сказке.Сейчас он убежал в Ростов.Похоже такая же бадяга в Васей Грачевым...
Гость
20 марта 2016, 21:44
Они вышли не за Лозное. Они вышли за всю Россию!
«Непобедимость-это неизменная вера в победу, другой непобедимости не бывает: всех рано или поздно укладывают на лопатки, если не рука более сильного, то рука времени».
Юрий Нагибин «Непобедимый Арсенов»
Гость
20 марта 2016, 21:33
Обнищание россиян достигло самого катастрофического уровня со времен перестройки
Но до дна еще далеко - население продолжит беднеть последующие 3-4 года
Россияне окончательно потеряли веру в лучшее будущее. Буквально за год оптимизм наших граждан развеялся как дым, а благосостояние достигло уровня конца 1990-х годов. Социологи провели масштабное исследование и зафиксировали чудовищные данные: больше половины россиян не могут противостоять кризису и считают, что дальше будет только хуже.
Московский комсомолец 14 марта 2016
Гость
21 марта 2016, 07:56
МОЛОДЦЫ ЛОЗНОВЦЫ..ДАЙ БОГЧТОБУВАС ВСЕПОЛУЧИЛАСЬ..
Гость
20 марта 2016, 07:59
Чего это Самошина из Лозного не вылазит. Интерес какой то?
Гость
20 марта 2016, 17:55
Ну надо же, сколько минусов, аж три! Значит, я прав, не просто так Самошина там отирается!)))
Гость
20 марта 2016, 22:08
Гость
20 марта 2016, 17:55
Ну надо же, сколько минусов, аж три! Значит, я прав, не просто так Самошина там отирается!)))
Конечно, прав. Скажу по секрету, что в Лозное ночью Аврору перевезли и там залп к штурму Зимнего будет.
Гость
21 марта 2016, 06:38
Гость
20 марта 2016, 22:08
Конечно, прав. Скажу по секрету, что в Лозное ночью Аврору перевезли и там залп к штурму Зимнего будет.
Ну тогда там ещё Ульянова не хватает)))
Гость
20 марта 2016, 09:49
Во первых, ну не было 160 человек, от силы 20-25 человек, на фото всего 2, уже неправда, во вторых надоела вся это брехня. Людей жалко, потому что втянули их в неправильные действия заинтересованных людей, вешают лапшу на уши. Лишь бы убрать Ляшенко, который поступает по закону в целях безопасности людей.
Гость
20 марта 2016, 14:07
Как Вам не хочется верить, что народ выступает против власти и ЕР которые попирают их права и интересы.
Гость
20 марта 2016, 14:16
тебе из москвы виднее конечно
Гость
20 марта 2016, 21:41
Оптимизм — это недостаток информации.
Фаина Раневская
Гость
20 марта 2016, 22:14
Вице-мэр Екатеринбурга Александр Ляшенко написал заявление об отставке
Гость