V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 58%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Волгограде на Третьей Продольной образовалась большая пробка

Гость
22 марта 2016, 09:51
Уровень бреда встране давно превысил уровень жизни, а нас продолжают оставлять в *опе и что особенно обидно сам народ пытается смириться и там обустроиться. Ни какого чувства собственного достоинства и самоуважения, полная разобщенность и отсутствие национального единства.
Гость
22 марта 2016, 12:30
А еще власть планирует через этот мост пустить поток машин, едущих по Самарскому разъезду со стороны Москвы, запретив левый поворот на ул. Землячки и пустив поток через правый поворот, через мост и съезд в районе Семи ветров. По радио об этом рассказал чиновник из департамента транспорта. Мне интересно через сколько дней рухнет это архитектурное строение и вообще что будет происходить в этот момент на изрытой глубокими ямами дороге, по которой и сейчас то невозможно проехать?
Гость
22 марта 2016, 18:16
Я в своё время так и делал, стараясь миновать поворот налево. Сейчас предпочитаю постоять на перекрёстке, но не ехать по мосту,не рискую - ведь именно верхняя его часть самая убитая!
Гость
22 марта 2016, 08:55
Денег нет,всё разворовано,так что будет только хуже..Никто не собирается ремонтировать и строить дороги.Подвеску не ремонтирую принципиально,ТОЛКУ???Выезжаешь с ремонта и по ямам опять..Три раза диски литые правил,шишки на резине. P.S.Волгоградские власти кроме как закрывать,сносить,запрещать,эвакуировать и "пилить" деньги,больше ни на что не способны.Нужно менять систему.Нужны репрессии для чиновников (как в Белоруссии) , тогда начнут помалу ремонтировать и строить.
Гость
22 марта 2016, 15:01
Какие дороги,а храм на что строить?
Гость
22 марта 2016, 20:29
Вот вам и ремонт с применением фрез для срезки асфальта.Они ими срезали защитный слой бетона на путепроводах.Сетка из конструкции пролета моста так и торчит из колдобин. Все беды от этих фрез- в 80х их не было и дорожное полотно служило дольше. И еще не было конкурсов, куда лезут одни ворюги безмозглые- падают в цене уже не на зарплату а и на стоимость материалов.
Гость
23 марта 2016, 08:14
Зато у нас Губер эффективный. Хотя нет все-таки детективный.
Гость
22 марта 2016, 10:01
«Ты же большой мальчик, должен понимать, что четко работающий транспорт, порядок и безопасность на улицах, вежливые люди и хорошаямедицина – это все достижения диктатуры». Сергей Лукьяненко. «Новый дозор»
Гость