перейти к публикации
9 комментариев к публикации

На полигоне «Прудбой» завершается подготовка к танковому биатлону

26 марта 2016, 08:39
Гость
27 марта 2016, 00:04
Зачем на Прудбое? По волгоградским дорогам намного круче биатлон будет!
Гость
26 марта 2016, 10:41
Жесть, вот куда уходят наши налоги и акцизы - на развлечения военных и богатых (синоним), и это вместо того, что бы приводить в порядок больницы, поликлиники, школы, детские сады, дороги и непосредственно сам город. Путин прав - надо сокращать расходы на армию. На порядок, наверное. Если мы, конечно, не собираемся захватывать планету - тогда-то другое дело ))
Гость
26 марта 2016, 12:38
Ну так все дела поделаны, экономику подняли, можно и в танчики поиграть, а то враги вдруг подкрадутся. А путин сам расходы на армию и раздул. Видимо до него доходить стало что пупок надорвёт
Гость
26 марта 2016, 12:39
Путин - хозяин своего слова, слово дал и слово взял. Все его слова "не стоят бумаги на которой они написаны"
Гость
26 марта 2016, 12:57
предлагаете армию распустить? В данном случае это не развлечение, а военные соревнования, отработка военных навыков и т.д..
Гость
26 марта 2016, 13:20
А вы предлагаете затягивать пояса? И нищему населению продолжать вешаться. Тогда народ затянет пояс у вас на шее.
Гость
26 марта 2016, 15:12
Не распустить, а лишь привести к минимально необходимой численности. По сути, нужно много пограничников - что бы нелегалы не лезли да наркотики не провозили, много РВСН и некоторое количество спец.войск для быстрого реагирования. Всех остальных можно держать для галочки - показывать на парадах 9 мая. Вот зачем в стране такое дикое количество ОМОНа? Гасить собственных граждан? С преступностью в виде коррупционеров-то всё равно никто не борется.
Гость
26 марта 2016, 14:28
Все знают что делает кот, когда ему нечего делать. Так кот это делает бесплатно и не для пиара, не в ущерб своему рациону. Чем бы не тешились, лишь бы не плакали!
Гость
28 марта 2016, 11:47
И какой ***** вообще придумал этот танковый биатлон??? танки убивают в пух и прах, а восстанавливать должны офицеры с танкового батальона за свой счет... в ущерб военнослужащим семьям!