13 августа четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
5 апр 2016 в 10:38

Рейдерский захват?

Гость
5 апр 2016 в 10:40

Давно пора было разворошить это гнездо!

Гость
5 апр 2016 в 10:43

Поздно взялись, раньше надо было отраву в воздух и воду выбрасывают а на несуществующие современные очистные сооружения как всегда деньги списывают. Кому нужна их бумажная отчетность, воздух и вода не должны быть загрязнены, от этого зависит здоровье сотен тысяч людей!

Эрнст Блофельд
5 апр 2016 в 11:00

По всюду комуфляж, непонятные персонажы, маски и автоматы. Что вообще творится. Существуют сомнения что это рейдеры!!

Гость
5 апр 2016 в 11:00

Панамская прокуратура возбудила дела по отмыванию гигантских сумм денег элитными чинушами разных мастей и оттенков . Не удивлюсь, что будут оцеплены и более важные объекты и через несколько лет на скамье подсудимых будут намного более важные персоны, чем какой то чиновник завода или директор, который по панамским меркам может украсть копейку, даже если весь завод продаст миллион раз!

Читатель
5 апр 2016 в 11:17

Ну что сказать, МОЛОДЦЫ!!!! Решили еще один завод загнуть....Мало им Тракторного и Алюминьки...

Гость
5 апр 2016 в 11:19

По главбушке и ее замши давно нары плачут.

Гость
5 апр 2016 в 11:20

химпрoм-2013. ...и ничегo дальше... пoказуха.

Гость
5 апр 2016 в 11:33

Сейчас быстренько найдут в бумажках что-то, возбудят дело, выяснят, что завод должник! Предприятие отдадут под управление Госкорпорации... Максимум годик и - завод-банкрот, и людей под хвост пинком с пособием выходного дня 20 тысяч на под года....
В первый раз такое происходит, можно подумать.
К сожалению!

Гость
5 апр 2016 в 11:36

А то что завод нормально работает и тысячи людей на нем получают зарплату вовремя в наше кризисные время ни кого не смущает??!!! Не дают нормально работать

Гость
5 апр 2016 в 11:48

Надо денег дать, тогда всех отпустят! Не наверное кого то сделают козлом отпущения по любому, а остальных отпустят

Гость
5 апр 2016 в 11:49

видимо не просто так сорван госзаказ минобороны! пора уже разобраться!!!!!

Гость
5 апр 2016 в 11:59

Ничего не понимаю и долги завода ВЗБТ у Сбербака выкупил Красный октябрь!Что там происходит?

Гость
5 апр 2016 в 12:20

Закрыть этот мерзкий завод, если не хотят думать о том, что сокращают своими выбросами в атмосферу жизнь людей. А еще заикаются о якобы проводимом техническом перевооружении

Гость
5 апр 2016 в 12:32

Когда уже отстанут от завода - чуть ли не единственного функционирующего в городе?????!!!!!!!!

Гость
5 апр 2016 в 13:18

ну что такого страшного может храниться в архивах бухгалтерии завода, что бы с автоматчиками изымать бумажки? какая-то клоунада?! заводов мало, а силовиков некуда девать! тем более хозяева завода вряд ли живут в волгограде. это ПОЗОР какой-то - говорил Швондер и его потомки не дадут заржаветь делу борьбы за всеобщее равенство! про химпром -ПРАВДА - было такое же пшик-шоу.

Гость
5 апр 2016 в 13:50

Деньги Путина и Порошенко ищут!

Гость
5 апр 2016 в 14:56

Раздражает местных властей, что предприятие работает и платит работниникам день в день зарплату минимум 26000р. При этом ведет закупку и установку нового оборудования.

Гость
5 апр 2016 в 16:35

Где ж это каждому минимум 26000???!!!

Гость
5 апр 2016 в 16:52

Откуда вы только защитнички мерзкие повылезли. Что вы несете, какие 26000, у рабочих оклад по 9000-10000, зато руководство деньги лопатой гребет, оборонзаказ сорвали, давно пора это осиновый гнездо разворошить. Только скорее всего это просто дележка лакомого куска идет, вот и все.

Гость
5 апр 2016 в 18:23

Видимо, власти сочли неправомерным то, что в городе ещё остались работающие заводы. Вот и Красный, только начали модернизацию и развитие - и на тебе бабка юрьев день. Как пить дать, теперь банкротство и под нож на металл его. Что дальше? Остатки от Тракторного? Кислородный? Каустик? Алюминьку?

Гость
5 апр 2016 в 19:17

Я вот вальцовщиком работаю на стане2000 получаю 30-35 тыс., да операторы женщины которые на пультах управления получают 20-21тыс. Так что обмана нет. Приходите вам любой подтвердит.

Гость
5 апр 2016 в 19:23

Оклад-то 10тыс. Прибавте ночные и вечерние 2500р + за стаж 1500+ вредность 700+ премия за производство 9000-13000р+ премия за аыполнения плана.
А зимой когда отдыхали по 15 дней, мы сидели дома а 2/3 заработка нам платили и зарплата сильно не упала.

Гость
5 апр 2016 в 20:27

Спасибо, смеялись всем отделом по поводу премий в 13000. Видно вам за комментарии здесь доплачивают. И особенно в люнкеритах смешно, которые свои шпаргалки даже директору отправили через ящик вопросов и предложений.

Гость
5 апр 2016 в 20:54

Значит скоро завод обанкротят и закроют,сценарий под копирку со всеми закрывшимся и попиленными на метал Волгоградскими заводами.

Гость
5 апр 2016 в 21:09

20 это зарплата работяги!

Гость
6 апр 2016 в 08:32

Знакомая картина. А дальше что? Еще пару тысяч безработных?

Гость
6 апр 2016 в 12:13

Какие восемь! Сокращения незаконные из года год просто викидывают людей, уже немногим более 5000 осталось.

Елена
6 апр 2016 в 12:15

Не завод, а выгребная яма почти в центре города. Вони от него на весь город. Особенно в выходной, вечером или ночью ,начинаются выбросы в виде черно-бело-красного дыма. Я только рада таким событиям. Этого следовало и ожидать. Как руководство относится к своим обязанностям установки очистных сооружений, такое же отношение к гособоронзаказу. Чихать они на всех хотели, они только деньги грести умеют.

Сергей
6 апр 2016 в 16:27

Всем кто пишет что наконец то закроют этот красный, желаю тоже чтобы вы остались без работы, прочитал комментарии такой бред несете красный в волгу ничего не сбрасывает уже лет как 5, и выбросов никаких нет. С уважением рабочий АО ВМК Красный октябрь

Гость
6 апр 2016 в 17:26

идиоты половина кто тут комментарии оставляют.
кто умер от экологии у нас в городе???? чушь одна. плакать надо сердце металлургии загибается!(

Гость
6 апр 2016 в 20:28

Комментарии тунеядцев торгашей обиженных имею ввиду негатив. А закрыть силенок не хватит. Держаться надо власти за этот островок стабильности

гость
6 апр 2016 в 21:39

А как же бурый дым над всем районом? особенно на возраждении видно как ВЫ НЕ ЗАГРЯЗНЯЕТЕ ВСЕ ВОКРУГ, ЧТО АЖ СНЕГ КРАСНЫЙ СТАНОВИТСЯ ЗИМОЙ!!!

Гость
7 апр 2016 в 08:58

Умер кто от загрязнения? Или с осложнениями именно свозраждения? Чушь пишите. Завод не закроют. Он нужен. Те кто радуются что его закроют, не понимают что будет. Лучше не станет уж точно. Куда людям идти которые пол жизни посвятили такому тяжелому делу?

Гость
7 апр 2016 в 09:01

И больше люди загрязняют сами. Кидая целлофан и гоняя на машинах сливая масло и бензин.