Волгоградцы все еще надеются отдохнуть в этом году в Египте
7 апреля 2016, 12:05
Гость
7 апреля 2016, 13:17
В Крым всех - надо же деньги отмывать.
Гость
7 апреля 2016, 18:41
Маленькие дети, ни за что на свете не ходите в Африку гулять.
Гость
8 апреля 2016, 00:12
А я бы забесплатно в Турляндию смотался чтобы заодно в море искупнутся. Шведский стол хочу давно посмотреть. Говорят что это тоже самое что и коммунизм. Ешь сколько хочешь и можешь ничего не делать.
Гость
7 апреля 2016, 14:23
Крым уже переполнен бронированием и всё равно там не так как надо. Дорого.В Турцию не стоит ехать вообще , они очень плохо относились к нам, а теперь вообще нас ненавидят. Вот Египет жалко, если не откроют. Красное море ни с чем не сравнишь, дёшево и там русских любят.Любой египтянит за русского туриста своего " порвёт ". Не даром они все там говорят на русском.Я нигде не видела такого хорошего отношения к русским как в Египте.
Гость
8 апреля 2016, 04:49
Жизнь не учит,вы в еще может в Сирию хотите!
Гость
8 апреля 2016, 13:18
Минусы ставят, значит, хотят в Сирию.
Гость
8 апреля 2016, 20:20
Гость
8 апреля 2016, 13:18
Минусы ставят, значит, хотят в Сирию.
У нас своя Пальмира. Мельница разрушення, дороги и мосты взорванные отступающими праймеристами, речпорт и ДЮЦ в руинах, они отступая построили себе туннели на Тулака и у Ленты. Подъезды к аэропорту перекрыли шлагбаумами. Нам даже приходится храм по новой отстраивать там где Паулюса в плен взяли.
Гость
7 апреля 2016, 16:57
В Турцию даже за бесплатно никогда не поеду к этим пособниками террористов которые претворяются друзьями а потом стреляют в спину как последние су..и и убивают Русских военнослужащих!
Гость
7 апреля 2016, 18:05
Чего проще? Вылавливать таких ид...патриотов и -в Крым. Счет за "отдых" сразу передавать коллекторам.
Гость
7 апреля 2016, 20:38
Таких "патриотов" в стране еще лет на сто припасено ))))
Гость
7 апреля 2016, 14:39
Нет ничего ценнее человеческой жизни и государство должно защищать своих граждан везде, в том числе в транспорте – объекте повышенной опасности и в других государствах, как точно отметил С.М.Миронов. Особенно в связи с угрозой международного терроризма. Поэтому закрытие Египта и Турции до конца года – это правильная мера, обеспечивающая безопасность людей.
Гость
7 апреля 2016, 18:03
И санкции нам только на руку...блин, выкиньте телевизор, в идиотку же превратитесь....
Гость
7 апреля 2016, 14:58
Даже если и откроют турцию все равно не поеду. За их свинское отношение к нашей Стране.
Сейчас+7°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
758мм 70%Волгоградцы все еще надеются отдохнуть в этом году в Египте